Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам документы на Вихрь (для регистрации)
 
Цитата
Забираю

повідомлення направив в лічку

Болталогия.
Тема открыта.
 
Продам документы на Вихрь30 (1шт-номерной) и Вихрь20 (1шт безномерной). Документы официально получены в связи с продажей 2-х лодок. На каждой лодке было зарегестрировано по 2 двигателя а проданы они-каждая лодка с одним двигателем.В результате из 4х двиг.(3шт.-30л.с.,1шт-20л,с) остались документы на одну 30-ку и на одну 20-ку.Документы из себя представляют - нотариально заверенные ксерокопии 2-х судовых билетов (с пометкой о продажи лодки и одного двигателя,произведено внесение данных в - Судовую книгу України ). В результате для официальной регистрации необходим ещё один документ - Біржовий договір(угода) купівлі-продажу двигуна (данное оформление документа,которое осуществляется мной,возможно оформить без покупателя,только при наличии его паспортных данных).Биржевой договор оформляется после 30% предоплаты.Срок оформления документов 1 день.Стоимость одного комплекта документов от 600грн(или вверх или вниз-как кому интересней). "Специалистов" - Я типа за такую ценцу цельных два мотора куплю или которые начинают кричать про КРИЗИССС (а сами от одного этого слова-застрявшего в одном месте ,мне так каэээться,начинают РУКОБЛУДСТВОВАТЬ) то таких "ТОВАРИЩЕЙ" прошу не беспокоить,серечь- флудить(буду жаловаться модератору),торг только с реальным покупателем. Оформление моторов при данной комплектации документов подтверждена официально - Керівником органу державної реєстрації(телефон регистратора-по просьбе).Для Киевлян и т.д. могу дать реквизиты для рекомендаций(проверка порядочности). Всё - больше по этой теме мне больше не вывернуться. УСЁ ТІЛЬКИ ПО ЗАКОНУ  Мой контакт - Андрей 8(067)7504641
 
Забираю

повідомлення направив в лічку
 
Цитата
Болталогия.
Тема открыта.
Уважаемый Timex, Вы уже три месяца зарегистрированы на нашем сайте. Я просмотрел, чисто ради "спортивного" интереса, все Ваши 7 постов и они все без исключения касаются только лишь купли-продажи лодок, документов на двигатели и т.д. :rolleyes:
Неужели Вам у нас на сайте ничего больше не интересно, кроме как "барыжничать"?..:(
Вы вообще рыбак, или где?:confused:
 
Уважаемый  Супер-модератор  PrSergey  А за какую Рекламу и спам вы меня наказываете?
 
Цитата
Уважаемый Timex, Вы уже три месяца зарегистрированы на нашем сайте. Я просмотрел, чисто ради "спортивного" интереса, все Ваши 7 постов и они все без исключения касаются только лишь купли-продажи лодок, документов на двигатели и т.д. :rolleyes:
Неужели Вам у нас на сайте ничего больше не интересно, кроме как "барыжничать"?..:(
Вы вообще рыбак, или где?:confused:

Даже не знаю с чего начать?Наверное с этого -
Первое -Уважаемый Небраконьер называть человека "барыгой" за то что он продаёт СВОЮ лодку(одна открытая тема) и документы на моторы(другая открытая тема) в разделе Продам как правило некоректно
Второе -всавил по одной фразе (на основании личного опыта) в Регистрация плавсредств и Документы на лодку так на тебе сделали вывод о моих интересах.
Третье - мне у Вас на сайте очень даже интересно только я просматриваю общую информацию а задавать вопросы которые меня интересуют  по второму разу(в смысле на сайте или в интернете есть ответы) вместо того чтобы "полистать" меня както не прельщает, а так же не интересно даже  ради "спортивного" интереса копаться в чужих кабинетах.
 
Цитата
Даже не знаю с чего начать?Наверное с этого -
Первое -Уважаемый Небраконьер называть человека "барыгой" за то что он продаёт СВОЮ лодку(одна открытая тема) и документы на моторы(другая открытая тема) в разделе Продам как правило некоректно
Второе -всавил по одной фразе (на основании личного опыта) в Регистрация плавсредств и Документы на лодку так на тебе сделали вывод о моих интересах.
Третье - мне у Вас на сайте очень даже интересно только я просматриваю общую информацию а задавать вопросы которые меня интересуют  по второму разу(в смысле на сайте или в интернете есть ответы) вместо того чтобы "полистать" меня както не прельщает, а так же не интересно даже  ради "спортивного" интереса копаться в чужих кабинетах.
Первое - документы на моторы свои?
Второе - профиль есть открытая информация и посмотреть оный никому не запрещено.
 
Цитата
Первое - документы на моторы свои?
Второе - профиль есть открытая информация и посмотреть оный никому не запрещено.

"Всё - больше по этой теме мне больше не вывернуться." наверно не вывернулся -Да все было и есть моё две лодки 5 вихрей все документы прошёл десять кругов ада - лично покупал оформлял переоформлял,продавал.оставте факс-сброшу сей момент
я никому не запрещаю мне просто это не интересно как и задавить вопросы которые обсуждались
 
Цитата
"Всё - больше по этой теме мне больше не вывернуться." наверно не вывернулся -Да все было и есть моё две лодки 5 вихрей все документы прошёл десять кругов ада - лично покупал оформлял переоформлял,продавал.оставте факс-сброшу сей момент
я никому не запрещаю мне просто это не интересно как и задавить вопросы которые обсуждались

Ваше то оно Ваше.
Но поясните:
- я украл мотор;
- продал его рыболову;
- обворованный обратился в органы, номер мотора зафиксирован;
- рыболов прочел Ваш пост, купил Ваши документы, засвечивается на регистрации и дальше с чем остаётся? :confused:
 
Цитата
Ваше то оно Ваше.
Но поясните:
- я украл мотор;
- продал его рыболову;
- обворованный обратился в органы, номер мотора зафиксирован;
- рыболов прочел Ваш пост, купил Ваши документы, засвечивается на регистрации и дальше с чем остаётся? :confused:

20-безномерная (в документах прописана)(выход спиливать номера)
30-лично утопил(выход перебивать номера)
У многих есть старые моторы которые не зарегистрированы а хотелось бы
но это не реально даже с чеками,договорами и т.д.Нет торговли б/у моторами в Украине ,возможно зарегистрировать только моторы которые были зарегестрированы - СЛОВА нашего Регистратора.Вот при продаже двух лодок сделаны отметки на бирже (экономия за каждый мотор по 50грн.)что они проданы с одним мотором.
По поводу махинаций типа украл то я сомневаюсь в основном мне кажеться такие якоря не воруют
а лежат тихо в сарайчиках у дедушек и не может он его ни продать ни подарить внучку(подарок уж больно хлопатный без новых документов).Одним словом страна
Вам не продам - (- я украл мотор);)
 
1. Вы предложили выходы которые противоречат  законодательству Украины, тем самым создаёте предпосылки к совершению противоправных действий. Ваш первый пост цитирую: “УСЁ ТІЛЬКИ ПО ЗАКОНУ”
2. Ваш регистратор ввёл Вас в заблуждение иными словами некомпетентный чиновник, или продуманный – поставить в тупик, дабы урвать!
- приносите разобранный  мотор в  мастерскую ЧП (которое имеет соответствующий вид хозяйственной деятельности), Вам выдают соответствующий документ о том, что мотор собран из запасных частей там-то и там-то с этим документом после прохождения технического осмотра, регистрируетесь. (в Киеве такое ЧП есть).
      3.  “Махинации типа украл” – удивили, подъедите на любой РОП и поинтересуйтесь, даже если не для эксплуатации по назначению, а просто здать на лом.
Ну и в заключении, все мы не святые и если уж у Вас возникла необходимость реализовать вышеупомянутые документы, то думаю, нужно было бы прописать, что-то типа “Документы на мотор, писать в личку” дабы не подрывать авторитет Сайта. (последнее моё личное мнение).
С уважением.
 
Документы проданы прошу закрыть тему
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!