Наши субъективные думы о современной политике
 
Что тебе выкладывать ? Фото жетонов аватаров. Мне все равно на верю/не верю, кто хочет тот поймет, кому нужно тот перекрутит слова. Как-то с красноречием у меня не задалось, вот и выложил правильный текст уважаемого волонтера. Не нравится не читайте, ставьте в игнор, делов то, зачем спорить!
 
А кто с тобой спорит ?
Предмет спора то в чём ? Может ты сам святой ?
Хватит дерьмо сливать, Дима.
 
Делайн., чувак, не обращай внимания, у них если пост не о том, как в рашке хреново и какие они в рашке дэбилы, то он недостоин форума. Они не воспринимают здравый взгляд на вещи, тоже своеобразная "вата". Пиши дальше, тот, кто способен отделить зерна от плевел, разберется.
 
Вопрос , конечно" неоднозначный". С одной стороны "НАШИ ЗаЩИТНИКИ!!!!!!", свои, родные, с другой: у нас в городе очень много военных. Не все правильные. Люди разные. Много "асоциальных". Многие передовой и в глаза не видели, а водяру глушат, как будто загасили сотню сепаров. Но в основном нормальные парни, понять их тоже можно, что и делаем. Главное, что свои!
 
Цитата
Делайн., чувак, не обращай внимания, у них если пост не о том, как в рашке хреново и какие они в рашке дэбилы, то он недостоин форума. Они не воспринимают здравый взгляд на вещи, тоже своеобразная "вата". Пиши дальше, тот, кто способен отделить зерна от плевел, разберется.
Чувак, ты ж вроде моих постов не читаешь. Шо, подглядываешь ?)))
 
Цитата
Не все правильные.
Конечно не все. Если стал военным, то не значит, сто сразу стал  правильным.
Если человек по жизни такой, его армия не исправит.
Люди везде разные, просто  не нужно всех под одну гребёнку, тем более есть о чём поговорить, вместо того, что бы простых солдат  ВСУ и нац гвардию критиковать, они вчера мирно работали, мирно жили, а сегодня должны с сепарами воевать...
 
Цитата
На русню и квази республики мне пох и выискивать ихних алкашей  мне неинтересно. Мне важно, чтобы в моей стране был порядок, а вот из-за аватаров гибнут порядочные парни, лично видел, еще вопросы?
А я Вам задавал вопросы?
А что касается "мели",то пока он не даст ответ в соседней теме,не вижу смысла о чём-то гооврить с данным человеком!
 
Цитата
А что касается "мели",то пока он не даст ответ в соседней теме
Коля,  шо он уже кому задолжал ?
 
Цитата
а некоторые донецкие беженцами разбежались и в кабаках бухают.
...и не только бухают, а еще и в беспредел сунулись, подвыпивших мужиков гасят, да грабят....знаю не по наслышке, есть примеры в нашем городе
 
Цитата
Главное, что свои!
Это точно.....

*********www.youtube.com/watch?v=3SnQmBouRwY
 
Цитата
есть примеры в нашем городе
У нас в прошлом году был случай, так им руки поломали , на том всё кончилось. Ща проживает  в городе более 1000 человек с Донецкой и Луганской. Тишина и порядок.
 
Цитата
так им руки поломали
...ну раз по другому не понимают....
 
Цитата
Коля,  шо он уже кому задолжал ?
Он у нас поклонник референдумов всяких...
 
У нас постоянно тачки бомбят, с женщин золото срывают. Совпадение? Не думаю
 
Цитата
Он у нас поклонник референдумов всяких...
Если референдумов, то нестрашно, тёмный он и учиться не хочет. Нет, что бы взять и почитать, Закон о всеукраинском референдуме редакции от 2012 года, всё таки интернет под рукой..

Ссылочка для Сашиa(аlexmelia), пусть развивается, что бы глупости не писал на всю Украину.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/5475-17
 
Цитата
эээ, а платить летом мы все равно будем по 7 200х 22=327 долларов? але, хде вы, майдауны?
Ты в школе учился, знаешь, что такое формула ? Формула у Яценюка, подставь значение и получишь цену. Хотя, можешь НДС вычесть, он в формуле лишний, Сеня его типа по ошибке всунул, Юля ему все уши прожужжала, но он видимо посчитал, что можно  20%  с населения содрать и ни кто не заметит ))
И не на 22 множ, а на 21. К цене прибавь 4% какого то сбора и  900 за доставку.
 
Цитата
..эээ, а платить летом  мы все равно будем по 7 200х 22=327 долларов? але, хде вы, майдауны?
Если родственники в Эрефии есть, поинтересуйтесь, сколько они платят. Ну, просто чтоб круглым идиотом не выглядеть. А потом орите.
 
Цитата
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/society/22503524/?frommail=1
пилять, они там все упоротые что ли?
На мейл ру что ли ?
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/22505519/?frommail=1
эээ, а платить летом  мы все равно будем по 7 200х 22=327 долларов? але, хде вы, майдауны?
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/society/22503524/?frommail=1
пилять, они там все упоротые что ли?
 
Цитата
эээ, а платить летом мы все равно будем по 7 200х 22=327 долларов? але, хде вы, майдауны?
Ты в школе учился, знаешь, что такое формула ? Формула у Яценюка, подставь значение и получишь цену. Хотя, можешь НДС вычесть, он в формуле лишний, Сеня его по ошибке всунул, Юля ему все уши прожужжала, но он видимо посчитал, что можно  20%  с населения содрать и ни кто не заметит ))
И не на 22 множ, а на 21. К цене прибавь 4% какого то сбора и  900 за доставку.
 
Цитата
У нас постоянно тачки бомбят, с женщин золото срывают. Совпадение? Не думаю
На Троещине недавно нескольких изловили. Догадайтесь, откуда приехали.
 
Цитата
... Пиши дальше, тот, кто способен отделить зерна от плевел, разберется.
Нас е... , а мы крепчаем (с).
 
Цитата
Формула у Яценюка, подставь значение и получишь цену.
 
Цитата
Если родственники в Эрефии есть, поинтересуйтесь, сколько они платят. Ну, просто чтоб круглым идиотом не выглядеть. А потом орите.

У родственников зарплата и пенсия  такая , что им и втрое дороже можно платить. Нах вам рашка, на себя смотрим.
 
У вас всех какой-то комплекс украинца - диви, в москаля хлив загорився, удачно ж я свою хату пидпалив.
 
За 20 лет совок из вас так и не вылез.
 
Цитата

А, ну раз надо потерпеть ради Сениного второго мильярда, мы потерпим, че нам, впервой? Правда, Греюшка?
 
Цитата
За 20 лет совок из вас так и не вылез.
Шура, ты опять сам с собой беседуешь ?)))
 
Ёлки-палки,он ещё и выпил кажется,понесло человека...:dc::dp:
Нет,он в РФ не переберётся:al: Там алкоголь с 23.00 не продают,а тут накатил и устроил бенефис:ag:
 
Цитата
У вас всех какой-то комплекс украинца - диви, в москаля хлив загорився, удачно ж я свою хату пидпалив.

Цитата
За 20 лет совок из вас так и не вылез.

https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
 
Цитата
накатил и устроил бенефис
Как кучеряво, одно не отягощённое интеллектом предложение, но с высокой(по его мнению) значимостью  - один пост и того страница исповеди в бреду  перед кривым зеркалом. Украинский пацанюра забыл окончательно.))
Нетленка от alexmelia.
Цитата
диви, в москаля хлив загорився, удачно ж я свою хату пидпалив.
Шедевр !!! Однозначно в избранное, сейчас Ворд открою, скопирую и папку  на рабочий стол вынесу.)))))))
 
Цитата
накатил и устроил бенефис
Как кучеряво, одно не отягощённое интеллектом предложение, но с высокой(по его мнению) значимостью  - один пост и того страница исповеди в бреду  перед кривым зеркалом. Украинский язык, Александр забыл окончательно.))
Нетленка от alexmelia.
Цитата
диви, в москаля хлив загорився, удачно ж я свою хату пидпалив.
Шедевр !!! Однозначно в избранное, сейчас Ворд открою, скопирую и папку  на рабочий стол )))))))
 
Цитата
Ссылочка для Сашиa(аlexmelia), пусть развивается, что бы глупости не писал на всю Украину.

Я также еще вашу продублирую... http://politolog.net/analytics/sledite-vnimatelno-za-greciej-esli-xotite-znat-vozmozhnoe-budushhee-ukrainy-zhurnalist/
Надеюсь любитель референдумов в курсе откуда ветер дует на Грецию)))
 
Заратрустий, Вы путаете, я как раз Д'артаньян.))))) Забыли?
 
Цитата
Заратрустий, Вы путаете, я как раз Д'артаньян.))))) Забыли?
людям свойственно ошибаться....признаю свою ошибку...
 
Заратрустий, Прощён!!!
 
Цитата
У родственников зарплата и пенсия  такая , что им и втрое дороже можно платить. Нах вам рашка, на себя смотрим.


Меля не 3,14зди!  У моего  тестя, жит.г.Пермь, пенсия неполных 8 рублей.р Это по максиму 10-12 раз прошвырнутся в магаз на продукты.  Хорошо то,  что хохол и хату свою збудувал, огород и сад имеется...    Друг тож хохол со своей пилорамы отходов по 5-6 прицепов ежегодно ему подкидывает...... Не желаю спорить или навязывать неприемлимую тебе - свою точку зрения, ты как клеенка - хер проссыш....:-)
 
Цитата
Меля не 3,14зди! У моего тестя, жит.г.Пермь, пенсия неполных 8 рублей.р
Это он про других родственников - http://www.fsb.ru/...  :bk:
 
Цитата
Я также еще вашу продублирую... http://politolog.net/analytics/sledi...ny-zhurnalist/
Это не моя ссылка, но свою заметочку относительно данного предположения выскажу. Грецию с Украиной почему то сравнивают. Но это абсолютно разные страны и разные причины и следствия вероятных дефолтов. Греция с 2007г тонула , а Украину второй год топят.
 
Цитата
Это не моя ссылка, но свою заметочку относительно данного предположения выскажу. Грецию с Украиной почему то сравнивают. Но это абсолютно разные страны и разные причины и следствия вероятных дефолтов. Греция с 2007г тонула , а Украину второй год топят.

Я о другом... В правительстве Греции не скрывают свои симпатии к Кремлю.., это я про референдумы ветер.., а народ всего лишь инструмент который и будет за это все расплачиваться...
С Яныком была почти такая же ситуация... Западу надоели пустые обещания реформ в обмен на кредиты.., почему он  так резко и повернул в восточную сторону не подписав...  Кредиторы выдвинули конкретные условия сначала стулья потом деньги.., но стулья ни вписывалось в кремлевские рамки... Вот тут дто два стула и покачнулись под седалищем прохфессора...  Но в Кремле разработали неплохой план,  ведь кредитовать Украину в их рамки не вписывается...
Но вот что-то не доработали на лубянке и пошло не по задумке.., но я об этом уже писал...
 
Цитата
За 20 лет совок из вас так и не вылез.

Саш,шо знову Вова з острова грибочків передав?
Так ти,того,не всі зразу іж-частинами,частинами...
 
Цитата
Саш,шо знову Вова з острова грибочків передав?
Так ти,того,не всі зразу іж-частинами,частинами...
Мне показалось, что с алексмелей не всё в порядке, то на совок, который постоянно отстаивал погнал, то пишет, что он Д'артаньян, не исключено так же, что он Наполеон ))) А грибочки Саша реально мог и дома насобирать, дожди однако. Судя по всему они грибочки разные употребляют, одного на совок пробивает, а этого наоборот начало в обратное плющить.
Цитата
Кредиторы выдвинули конкретные условия сначала стулья потом деньги.., но стулья ни вписывалось в кремлевские рамки..
Нам МВФ  даёт деньги под выплату процентов  другим кредиторам, а  Грециия не может выплатить процент по кредиту  МВФ.
 
Цитата
Нам МВФ даёт деньги под выплату процентов другим кредиторам

Кто о чем а вшивый о бане...  http://www.uapravo.net/news/doc_1099.htm
А также напомню о пошатнувшихся стульях под януковичем - http://job-sbu.org/v-obmen-na-dengi-ssha-i-es-trebuyut-ot-ukrainyi-chetkiy-plan-reform-95074.html
 
Цитата
накатил и устроил бенефис
....я как накачу, так меня шота по девкам тянет, а не по референдумам.....мож я не правильный какой.....)))
 
Цитата
Украина лакомый кусок,, как в экономическом, так и в политическом масштабе.

Зачем же так надрываться.., :dp:под боком, например, есть Венесуэла, с самыми богатыми залежами нефти, и с прокремлевским правительством))) Лакомый кусочек неправда ли?!:al:
Это я насчет экономических интересов, за геополитические я уже писал:bk:

 
Цитата
А также напомню о пошатнувшихся стульях под януковичем
Януковичу нужно было срочно выбирать с кем дружить, но он колебался и доколебался. Кстати в программе ПР был пунктик о евроинтеграции, но когда нужно было выполнить программу Виктор Фёдорович начал считать деньги, кто сколько ему отвалит. Ес предложил , ну очень мало, даже если бы это были деньги лично Януковичу, Россия без промедления всунула три  миллиарда и пообещала ещё 12 в перспективе. Не забываем так же о китайских 2 миллиардах, которые тогдашнему гаранту дали в Поднебесной, как то об этих деньгах замалчивается, а ведь итого выходит 5 миллиардов и Сеня сказал потом, что казна пуста. Незаметно просрать 5 миллиардов зелени за два месяца ещё нужно суметь.
 
Цитата
Януковичу нужно было срочно выбирать с кем дружить, но он колебался и доколебался. Кстати в программе ПР был пунктик о евроинтеграции, но когда нужно было выполнить программу Виктор Фёдорович начал считать деньги, кто сколько ему отвалит. Ес предложил , ну очень мало, даже если бы это были деньги лично Януковичу, Россия без промедления всунула три  миллиарда и пообещала ещё 12 в перспективе. Не забываем так же о китайских 2 миллиардах, которые тогдашнему гаранту дали в Поднебесной, как то об этих деньгах замалчивается, а ведь итого выходит 5 миллиардов и Сеня сказал потом, что казна пуста. Незаметно просрать 5 миллиардов зелени за два месяца ещё нужно суметь.

Вы все продолжаете в том же духе... В нашем правительстве ничего самостоятельно не решали и не решают... И такие как ЯныкиКо, брать или не брать, делать или не делать.., тем паче.., не те масштабы...
 
Цитата
Кто о чем а вшивый о бане... http://www.uapravo.net/news/doc_1099.htm
"...в обмен на реформы"
Вопросик )))
Какую материальную ценность для МВФ и его кураторов имеют реформы в Украине, что бы их обменивать на деньги Фонда? Если не материальную, то политическую ? Украина слабая страна, не претендующая ни на какие  на амбиции, с подорванной экономикой, наследственной коррупцией, разорённыой промышленностью, доведённым до нищеты населением, слабой армией. Такая страна выгодна России и ЕС. Держать на подсосе Украину, использовать её как потребителя своих товаров, сырьевую базу, место для вредных производств и источник дешёвой рабочей силы ой как интересно всем доброжелателям - соседям. Вот и ставят марионеточное правительство, то одна сторона, то другая. А сейчас почему то не поделили, а американцы газ сжижили и танкеров настроили.
 
Цитата
Кто о чем а вшивый о бане... http://www.uapravo.net/news/doc_1099.htm
"...в обмен на реформы"
Вопросик )))
Какую материальную ценность для МВФ и его кураторов имеют реформы в Украине, что бы их обменивать на деньги Фонда? Если не материальную, то политическую ? Украина слабая страна, не претендующая ни на какие  политические  амбиции, с подорванной экономикой, наследственной коррупцией, разорённыой промышленностью, доведённым до нищеты населением, слабой армией. Такая страна выгодна России и ЕС. Держать на подсосе Украину, использовать её как потребителя своих товаров, сырьевую базу, место для вредных производств и источник дешёвой рабочей силы ой как интересно всем доброжелателям - соседям. Ко всему прочему по Украине идёт Труба, права на которую Сеня по быстрому решил разделить с ЕС, что бы Россия не забрала.  Вот и ставят марионеточное правительство, то одна сторона, то другая. А сейчас почему то не поделили, не зря американцы газ сжижили и танкеров настроили.
 
Цитата
Вы все продолжаете в том же духе... В нашем правительстве ничего самостоятельно не решали и не решают... И такие как ЯныкиКо, брать или не брать, делать или не делать.., тем паче.., не те масштабы...
Это догадки и предположения. Что происходит на самом деле нам не скажут.
Читайте следующий мой пост.
 
Цитата
"...в обмен на реформы"
Вопросик )))
Какую материальную ценность для МВФ и его кураторов имеют реформы в Украине, что бы их обменивать на деньги Фонда? Если не материальную, то политическую ? Украина слабая страна, не претендующая ни на какие  политические  амбиции, с подорванной экономикой, наследственной коррупцией, разорённыой промышленностью, доведённым до нищеты населением, слабой армией. Такая страна выгодна России и ЕС. Держать на подсосе Украину, использовать её как потребителя своих товаров, сырьевую базу, место для вредных производств и источник дешёвой рабочей силы ой как интересно всем доброжелателям - соседям. Ко всему прочему по Украине идёт Труба, права на которую Сеня по быстрому решил разделить с ЕС, что бы Россия не забрала.  Вот и ставят марионеточное правительство, то одна сторона, то другая. А сейчас почему то не поделили, не зря американцы газ сжижили и танкеров настроили.

Вы обвиняете других в совковом мышлении, а сами туда же... Ну какая дешевая рабочая сила?! Дешевле чем есть уже некуда))) Какие ресурсы?! Кроме чернозема уже и взять нечего... Какие потребители?! Мы уже и на маде ин чина еле дотягиваем...
Мы стали заложниками в геополитической войне...
России выгодна Украина как буферная зона с ручным правительством и за чужой счет, а Западу посадить в клетку обезьяну с гранатой...
Сейчас удалось ухватить кота за яйца, и думаю вряд ли отпустят, другого шанса можно ждать долго, а может и не быть...
 
Цитата
Вы обвиняете других в совковом мышлении, а сами туда же... Ну какая дешевая рабочая сила?! Дешевле чем есть уже некуда))) Какие ресурсы?! Кроме чернозема уже и взять нечего... Какие потребители?! Мы уже и на маде ин чина еле дотягиваем...
Мы стали заложниками в геополитической войне...
России выгодна Украина как буферная зона с ручным правительством и за чужой счет, а Западу посадить в клетку обезьяну с гранатой...
Это всё давно всем понятно.
Узко мыслите коллега )))
 
Цитата
Узко мыслите коллега )))
А шире писать много надо)))
 
Цитата
А шире писать много надо)))
Шире здесь всё уже перетёрли не один раз. И о геополитике и о внутреннем потенциале Украины. Кстати о потенциале, Вы действительно верите в то, что пишете ? Это был не сарказм ?
 
Цитата
Какие ресурсы?! Кроме чернозема уже и взять нечего... Какие потребители?!
Вы ошибаетесь. У нас есть много чего! Другое дело,что на это всё "забили",а чинуш,их родственников,холуев и такая жизнь устраивает!
 
Цитата
Сейчас удалось ухватить кота за яйца, и думаю вряд ли отпустят, другого шанса можно ждать долго, а может и не быть...
Этой фразы я не понял, кто кот, зачем его хватать и кто ухватил ?
 
Цитата
Вы действительно верите в то, что пишете ?
Во что именно?! Я много чего тут понаписал)))
 
Цитата
Вы ошибаетесь. У нас есть много чего! Другое дело,что на это всё "забили",а чинуш,их родственников,холуев и такая жизнь устраивает!
Есть, есть и весьма есть. Мало кто знает, что у нас есть.
Все знают о 30% мирового запаса чернозёма и о немножке газа, но даже этого будет достаточно, что бы войте может и не на первую десятку, но не пасти задних точно.
 
Цитата
Во что именно?! Я много чего тут понаписал)))
Да хотя бы в это
Цитата
Какие ресурсы?! Кроме чернозема уже и взять нечего...
Покатайтесь по своей области, заедьте в нашу, посмотрите какое отсутствие рессурсов всюду. Буровые , насосные, карьеры...
Чернозём видят все, а что под ним, только доверенные люди. Знаете, сколько ещё разведанных и  законсервированных скважин? Для кого они ? Для народа ?)))
 
Цитата
Покатайтесь по своей области, заедьте в нашу, посмотрите какое отсутствие рессурсов всюду. Буровые , насосные, карьеры...

Да ну?! Неужели в Кремле поставили практически  все ради такого)))
Запад, скажу вам, тоже неплохо линяет...
Во сколько вы оцениваете все вышеперечисленное?
 
Цитата
Да ну?! Неужели в Кремле поставили практически все ради такого)))
Запад, скажу вам, тоже неплохо линяет...
Во сколько вы оцениваете все вышеперечисленное?
Не зацикливайтесь только на меркантильных интересах, смотрите в комплексе этих интересов и геополитики.  Украина лакомый кусок,, как в экономическом, так и в политическом масштабе. Вспомните сланцевый газ в Славянске, с одной стороны непостижимо осознать, что всё только ради этого, с другой стороны всё может быть, с третьей это как один из факторов, но есть четвёртый, пятый....  варианты. Заметьте, даже эксперты до сих пор гадают о странных замыслах Путина и странной игрой ЕС и США. Пытаются увязать в логическую цепочку, но некоторые звенья то ли не от этой цепочки, то ли не хватает, то ли лишние. Это как кубик Рубика, на котором кто то изначально переклеил квадратики, вроде всё по формуле, но цвета не собираются.
Существует несколько способов завладения ресурсами страны кроме военных, один из них как вариант выплата процентов по кредитам. Существуют так же способы политического влияния за счёт  доминирования в регионах.
 
Гейроссия????
http://censor.net.ua/video_news/342004/v_kontse_kontsov_lyubov_tvorit_chudesa_­propagandist_kiselev_ne_protiv_registratsii_odnopolyh_brakov­
 
*********www.youtube.com/watch?v=FQHByQRHl1o
 
Не знаю,смеяться или плакать.....

*********www.youtube.com/watch?v=oiRc9EbrJmQ
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=FQHByQRHl1o

Этого человека работодателям нужно бояться, он не предсказуем. Таких и у нас не редко встретишь. Есть такая категория людей, не то, что они тупые, просто мыслят неординарно, но ..... всё таки тупые, посмотрите на всякий случай их трудовую книжку, как правило она заполнена почти полностью. Трудовая история таких пеньков длинная и богатая. Их по долгу на одном месте не держат, кому нужна обезьяна с гранатой ?)))
 
один раз принял на стажировку парнишку, вроде с техникумовским образованием, по специальности механик. Поставил на оборудовании работать. Показал как менять  рамки, их три, верхняя короткая, две нижних длинные. Показал, рассказал, сказал поменять. Человек сунет длинную там где должна быть короткая, я снова рассказал, показал. Опять сунет наверх длинную, снова рассказал, показал, объяснил, что верхняя рамка должна быть короткая, две нижних длинные. Сам на всякий случай отошел в сторону, может смущаю хлопца, история повторяется снова, но усугубляется тем, что "гений" попросил молоток что бы потстучать рамку, что бы влезла, я ему объясняю, что он туда, где должна стоять короткая, сунет длинную. Он в недоумении на меня смотрит и спрашивает : " А чёго так ?". Я терпеливо объясняю, что это такая конструктивная особенность, парень смотрит бараном на машину и говорит, что это для него очень сложная машина. Мне зря потерянного времени жаль, я всё таки решил добиться, что бы он правильно вставил рамки. Опять заставил его их вынять и вставить заново. Парнишка начал сунуть вверх длинную рамку, у меня терпение закончилось, я его отвёл в бытовку и попросил подождать. Съездил домой и в старых игрушках детей нашёл игру, такое себе ведёрко,  в крышке которого есть отверстия определённой формы и в них нужно вложить предметы этой формы, что бы  они провалились в ведро. дети с двух лет успешно выполняют эту задачу. Я привёз эту головоломку и поставил перед хлопцем. Тот поулыбался, сказав, что этот прикол он знает и тупо начал сунуть звёздочку через квадратик. Я пожал ему на прощание руку и пожелал успехов в жизни )))
С подобной ситуацией, я столкнулся еще один раз, когда пытался одного мужика научить забрасывать спиннинг с безынерционной катушкой, но там всё закончилось не так мирно )))
Умом и наших не понять, тупиздней везде хватает.
 
Цитата
Зачем же так надрываться..,
Значит есть причины.
 
ТА-ДАААААА-М!!!

Генпрокуратура РФ проверит законность признания независимости республик Прибалтики
 
Красноречиво:
 
Цитата
ТА-ДАААААА-М!!!

Генпрокуратура РФ проверит законность признания независимости республик Прибалтики

Шо-наступне?
Аляска?
P.S.Шось Китай з Японією мовчать.Курили,Владивосток(привіт Саіду!)...
 
Цитата
Шо-наступне?
Аляска?

обосрутся....
 
Цитата
обосрутся....

Теж на те надіюсь.
Але...
Півтора року назад навіть не знав,як ті рублі виглядають...
 
Украинская певица отреагировала на интервью российского продюсера.

Сегодня российский продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин высказался в  адрес Анастасии Приходько, возмутившись тем, что она поддерживает солдат  украинской армии. Певица сразу же отреагировала на слова продюсера и  написала в своем фотоблоге пост, посвященный русским.

«Русский - это прилагательное. Но именно так именуют себя большинство  индивидуумов нашего северо-восточного соседа на вопрос: «Вы кто?»  Отвечая: «Я - русский!» Я не спрашиваю какой ты, я спрашиваю ты кто? Так  же с лозунгом: «Россия для русских»...

Мы же не говорим  Украина для украинских... Украинец - имя существительное. Как поляк,  белорус, грузин, немец, француз... Да все существительные! И только  русский - прилагательное. Значит и люди эти прилагательные. Они  прилагаются к чему бы то ни было. На сегодняшний день прилагаются в  комплекте со всеми худшими человеческими качествами и амбициями их с  позволения сказать, президента. Они лишь довесок к нефти, газу, золоту  алмазам и прочим природным богатствам, что так умело прибрала к рукам  путинская клика. Русские - серый обслуживающий персонал. Без права  собственного голоса. А адекватные люди - россияне, к сожалению все  меньше слышны, да и все меньше хотят быть услышанными. Надоело им. А как  жаль вас, россияне, не хочется чтоб вы тоже стали прилагательными», -  пишет Анастасия Приходько.
 
Эксперт: Украина из кожи лезет, чтобы вытянуть загибающийся «Газпром»
http://nr2.com.ua/News/economy_and_business/Ekspert-Ukraina-iz-kozhi-lezet-chtoby-vytyanut-zagibayushchiysya-Gazprom-100258.html
© HP2
Хорошо судить американцу )))

Греция в последнюю минуту дала задний ход
http://nr2.com.ua/finance/Greciya-v-poslednyuyu-minutu-dala-zadniy-hod-100259.html
© HP2
А кто его знает, как бы выкрутились через дефолт, можно было объявить технический.
 
Цитата
Сегодня российский продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин высказался в адрес Анастасии Приходько, возмутившись тем, что она поддерживает солдат украинской армии.
...Пригожин.... не ну не дурак.....по его словам украинка Настя Приходько должна поддерживать российских вояк....ну пускай дЭбил тогда поддерживает украинскую армию. Ну, а пост Анастасии адекватен, и с оттенком не ненависти, а жалости к россиянам.
 
Цитата
Греция в последнюю минуту дала задний ход
http://nr2.com.ua/finance/Greciya-v-...od-100259.html
© HP2
А кто его знает, как бы выкрутились через дефолт, можно было объявить технический.
А что вы скажете о таком варианте?
http://onpress.info/gretsiya-posypalas-zhdyom-nastupleniya-na-mariupol-34477?_utl_t=fb
 
Цитата
А что вы скажете о таком варианте?
http://onpress.info/gretsiya-posypal...4477?_utl_t=fb
Немного запоздалый вариант, но посмотрим, что а нас будет. Думаю пронесёт.
 
Цитата
А что вы скажете о таком варианте?
http://onpress.info/gretsiya-posypal...4477?_utl_t=fb
Немного запоздалый вариант, но посмотрим, что у нас будет. Думаю пронесёт.


Немного фантастики. Не воспринимать серьёзно и нержать)))
Михаил Юрьев    ТРЕТЬЯ ИМПЕРИЯ
http://mreadz.com/new/index.php?id=255159
 
:db:
https://www.youtube.com/watch?v=mNKzN3qCFbA
 
Цитата
...Пригожин.... не ну не дурак.....
Да нен дурак он. Просто очколиз, как и многие его коллеги по цеху.
 
Цитата
Просто очколиз
...да, есть такое.
 
Еще один неадекват.......

http://audioved.com/video/video-obschestvo/1232-zadornov-soshel-s-uma.html
 
Цитата
Эксперт: Украина из кожи лезет, чтобы вытянуть загибающийся «Газпром»
И тут.......
Украина отказывается закупать российски газ, пока не договорится о цене
"Нафтогаз" прекращает закупку газа у российского монополиста "Газпрома" с 1 июля

Новость свежие, как говорится с "пылу с жару".
Беру попкорн и иду на российские форумы, сайты. Сейчас начнется интересное.:bj:
 
Цитата
И тут.......
Украина отказывается закупать российски газ, пока не договорится о цене
"Нафтогаз" прекращает закупку газа у российского монополиста "Газпрома" с 1 июля

Новость свежие, как говорится с "пылу с жару".
Беру попкорн и иду на российские форумы, сайты. Сейчас начнется интересное.:bj:

Колего,поділіться попкорном-скінчився в хаті...
 
Цитата
Колего,поділіться попкорном-скінчився в хаті...

:bf: Сергію, а що попкорм теж потрапив під "відповідні санкції"?:bj: як і пармезан?
 
Кстате новость, только что из фейсбука:
Ляшко - "Зараз закінчилася Рада коаліції. Домовилися про наступне. Усі підприємці, незалежно від групи 2 чи 3, у яких річний дохід до 1 мільйона гривень, касові апарати не встановлюють. Все, що вище - з касовими апаратами.
У середу о 9 ранку проводимо засідання податкового комітету, оформлюємо ці пропозиції як закон і голосуємо в залі.
Вважаю, що це максимально компромісний варіант, який дозволить захистити реальний малий бізнес у цей складний час.
Міністр фінансів Наталя Яресько теж погодилася з вказаними пропозиціями. Можуть проблеми з МВФ, який дає нам кредити, але пані Яресько пообіцяла спробувати переконати їх."
 
Цитата
:bf: Сергію, а що попкорм теж потрапив під "відповідні санкції"?:bj: як і пармезан?

Смішне,але шось останнім часом не зустрічав ніде по маркетах-ні в "АТБ",ні в інших-не бачив(дитина часом смажить).
Може-погано шукав?...
 
Цитата
Смішне,але шось останнім часом не зустрічав ніде по маркетах-ні в "АТБ",ні в інших-не бачив(дитина часом смажить).
Може-погано шукав?...

:bl: Дивно, що АТБ ще залишилося ...:bk:
 
Цитата
:bl: Дивно, що АТБ ще залишилося ...:bk:

Дик і "Епіцентр" тепера-"Нова-Центр".
Хіба з Гереги убуде...
 
Цитата
Дик і "Епіцентр" тепера-"Нова-Центр".
Хіба з Гереги убуде...

Афигеть ... Так це зайвий раз підтверджує торгівлю з окупантом, а якщо торгуємо - значить визнаємо!
Блядство яке то ....:an:
 
Цитата
Афигеть ...
Блядство яке то ....:an:

Згоден!
Шо маємо-то маємо...
 
Цитата
Згоден!
Шо маємо-то маємо...

Сергію, не ображайся, я нічого не маю проти того, щоб особисто ти клацав "Хомку", ну не ідіоти ??? Правильно ти кажеш - кому війна, а кому мати рідна ...
 
Цитата
А что вы скажете о таком варианте?
http://onpress.info/gretsiya-posypalas-zhdyom-nastupleniya-na-mariupol-34477?_utl_t=fb

Что курил автор, когда писал эту ахинею? Вы сами верите в это? Если ответ положительный, моя вера в здравый смысл умрёт окончательно.
 
Цитата
Вы сами верите в это?
Нет конечно! Уже вроде ответили, автор запоздал и запоздал лет на 70)))
 
Цитата
И тут.......
Украина отказывается закупать российски газ, пока не договорится о цене
"Нафтогаз" прекращает закупку газа у российского монополиста "Газпрома" с 1 июля

Новость свежие, как говорится с "пылу с жару".
Беру попкорн и иду на российские форумы, сайты. Сейчас начнется интересное.:bj:

И тут появляется палко об двух концах. С одной стороны двумя ногами за, с другой стороны, как бы не спугнуть клиента. Пользуясь эксклюзивными правами крупного покупателя можно требовать понижения цены и всяких скидок, но... стоит иметь уверенность, что если не договоримся с Россией, то купим у Ирана или реверсный, мотивация наших для нас понятна, но для россиян сейчас наступят сложные дни, они репнут от осознания наглости Украины, для которой сделали скидку с барского стола, а ей всё равно дорого. Но как говорил великий экономист Путин, доллар же дорожает в рублях, а значит российский бюджет становится богаче. Отсюда есть предложение, отпустить доллар за сотку рублей и все будут довольны. Богатая Россия, счастливый народ, это по Путину )))
А реально, формулу нужно смотреть и играть на понижение до начала отопительного сезона.
А ещё есть предложение покупать у России газ за гривны ))
 
Цитата
И тут.......
Украина отказывается закупать российски газ, пока не договорится о цене
"Нафтогаз" прекращает закупку газа у российского монополиста "Газпрома" с 1 июля

Новость свежие, как говорится с "пылу с жару".
Беру попкорн и иду на российские форумы, сайты. Сейчас начнется интересное.:bj:

И тут появляется палко об двух концах. С одной стороны двумя ногами за, с другой стороны, как бы не спугнуть клиента. Пользуясь эксклюзивными правами крупного покупателя можно требовать понижения цены и всяких скидок, но... стоит иметь уверенность, что если не договоримся с Россией, то купим у Ирана или реверсный, мотивация наших для нас понятна, но для россиян сейчас наступят сложные дни, они репнут от осознания наглости Украины, для которой сделали скидку с барского стола, а ей всё равно дорого. Но как говорил великий экономист Путин, доллар же дорожает в рублях, а значит российский бюджет становится богаче. Отсюда есть предложение, отпустить доллар за сотку рублей и все будут довольны. Богатая Россия, счастливый народ, это по Путину )))
А реально, формулу нужно смотреть и играть на понижение до начала отопительного сезона.
И ещё есть предложение покупать у России газ за гривны ))
 
Цитата
Ляшко - "Зараз закінчилася Рада коаліції. Домовилися про наступне. Усі підприємці, незалежно від групи 2 чи 3, у яких річний дохід до 1 мільйона гривень, касові апарати не встановлюють. Все, що вище - з касовими апаратами.
У меня с самого начала было подозрение, что кассовые аппараты придумали для политической торговли и пиара и угождения МВФ. Глупость несусветная, до конца не продуманный механизм реализации этой новации. То что у кого оборот выше миллиона тому кассовые аппараты безразличны, у них или безналичный расчёт или внутренние кассовые аппараты уже стоят, если это розничная сеть. По большому счёту лимонный оборот это ещё не показатель, важно не то что крутится, а то, что оседает. Ну, раз типа договорился пан Ляшко, то плюс ему в репу от предпринимателей, а Сене тема для размышления..
 
Цитата
Что курил автор, когда писал эту ахинею?  Вы сами верите в это? Если ответ положительный, моя вера в здравый смысл умрёт окончательно.
Почему сразу "ахинею" ?..... Саша, это всего лишь его ИМХО. Хочет и пишет, может пальцем в небо, а вдруг в яблочко. Некоторые блогеры по несколько вариантов развития событий публикуют на разных ресурсах, какой то да и сработает и принесёт автору славу и признание. Например твои пророчества, не всё так, как ты хочешь, чего только не кури.
Не теряй веру в здравый смысл, она тебе ещё может пригодиться.
 
Цитата
Так це зайвий раз підтверджує торгівлю з окупантом, а якщо торгуємо - значить визнаємо!
Блядство яке то ....
Вы ошибаетесь, это подтверждает только то, что активы продолжают работать, а товар в них можно брать где угодно.
 
Цитата
Что курил автор, когда писал эту ахинею?

ты-то, сам, что куришь?:bj:
 
Цитата
Вы ошибаетесь, это подтверждает только то, что активы продолжают работать, а товар в них можно брать где угодно.
Уговорили:bf:, активы украинского бизнеса работают на оккупанта..
 
Красиво сказано:)
 
Цитата
ты-то, сам, что куришь?:bj:

мальборо тач,  6-ку. плохая привычка, согласен.
 
Цитата
мальборо тач,  6-ку. плохая привычка, согласен.
ты от нас что-то скрываешь...
 
Цитата
мальборо тач,  6-ку. плохая привычка, согласен.
Так это же "пендосские"!
Саша, не патриотично!
А как насчет "Беломор-канал"?
 
Цитата
Так это же "пендосские"!
Саша, не патриотично!
А как насчет "Беломор-канал"?

беломор уже не тот, а мальборо филип моррис Украина, кстати.
 
Цитата
активы украинского бизнеса работают на оккупанта..
Выход? Не работать? Тогда актив могут конфисковать. или т.с. национализипровать. По любому в данных обстоятельствах и данное время он для Украины безполезен.
И второе, если следовать Вашей логике, то при уходе из Крыма, Донецка, Луганска Украина, как государство должна была уничтожить все производственные активы, не взирая на принадлежность. Украина должна прекратить транзит газа через свою территорию и т.д. и т.п. Или, что можно Юпитеру не позволительно быку?
Это бизнес. и только то.
 
тут еще были пропозиции подорвать ГТС
 
Цитата
беломор уже не тот, а мальборо филип моррис Украина, кстати.
Я Саша не к тому:)

Куришь Мальборо;
Телевизор дома "JVC"
Холодильник "WHIRLPOOL WB"
Машина  "Mercedes-Benz"
Кухонный комбайн у жены "ZELMER ZFP"
Стиралка "ELECTROLUX EWS"
Компьютер с монитором пендосский
Телефон "Sony Ericsson"
Програмное обеспечение - винда или Стивена Джобса андроид

А почему не:
Сигареты "прима"
Телевизор "Радуга"
Холодильник "ЗИЛ"
Машина "москвич 21402"
Мясорубка ручная
Щеты из красного дерева
Телефон Воронежского завода «Электросигнал»
И газета "Правда"

Странно как то Саша и не патриотично... Чтож ты поддерживаешь "пендосов"?
 
Цитата
...то при уходе из Крыма, Донецка, Луганска Украина, как государство должна была уничтожить все производственные активы, не взирая на принадлежность. Украина должна прекратить транзит газа через свою территорию и т.д. и т.п. ....
Именно!!!
А иначе, мягко говоря это пособничество оккупанту!!!
А если следовать Вашей логике, то "подняли лапы" и признали и оккупацию и полную зависимость от оккупационного бизнеса!
 
 
Цитата
тут еще были пропозиции подорвать ГТС
Это лишнее. Но если уж требовать от бизнеса полной остановки бизнеса на окупированных территориях, то надо быть последовательным и не заниматься им самому. Не секрет. что Украина продолжает закупать уголь у ДНР и ЛНР. И закупать вполне официально, ибо надо "кормить" котлы на ТЭЦ. Как с этим быть? Не так давно Метинвест выиграл тендер на ж/д по поставке металлопроката, который производится на ЕМЗ в Енакиево. Шахта Засядько грузит коксующийся уголь на Авдеевский КХЗ. Вы наверное не знаете. но в РФ есть Активы, которые принадлежат не только Порошенко, но и гос-ву Украина и они работают, принося деньги.Как быть с этим?
 
Цитата
то "подняли лапы" и признали и оккупацию и полную зависимость от оккупационного бизнеса!
Все дело в том, что в отличие от государства бизнес не ориентирован на иные ценности, нежели как писалось раньше минимизация расходов, максимизация прибыли при уменьшении периода оборачиваемости денежных средств. Я не так давно в беседе слышал мысль. что бизнес в силу выше перечисленного космополитичен и наднационален. Не готов утверждать, что это правильно, но это так и есть и от нашего с Вами хочу или не хочу ничего не зависит. Сырьевые активы, банковский капитал, логистика и трубопроводный транспорт дэ факто всегда были наднациональными и работали не взирая на отношения между странами и политическую обстановку.
 
Цитата
Все дело в том, что в отличие от государства бизнес не ориентирован на иные ценности, нежели как писалось раньше минимизация расходов, максимизация прибыли при уменьшении периода оборачиваемости денежных средств. Я не так давно в беседе слышал мысль. что бизнес в силу выше перечисленного космополитичен и наднационален. Не готов утверждать, что это правильно, но это так и есть и от нашего с Вами хочу или не хочу ничего не зависит. Сырьевые активы, банковский капитал, логистика и трубопроводный транспорт дэ факто всегда были наднациональными и работали не взирая на отношения между странами и политическую обстановку.

Ну почему же, пример Вторая Мировая как раз подтверждает ошибочность Ваших суждений...
Вы хотите сказать, что после вторжения гитлеровской Германии в СССР торговля между этими странами продолжалась? Или Британцы с Германией во время Второй Мировой вели совместный бизнес? Может штаты вели бизнес в фашистской Германии???
Проще говоря Вашими словами Сталин до 8мая 1945года не прекращал снабжать сырьем Гитлера (нефть, газ, металл, уголь и пр.), а тот в свою очередь поставлял мессеровские двигатели на советские миги....
 
Цитата
Что курил автор, когда писал эту ахинею? Вы сами верите в это? Если ответ положительный, моя вера в здравый смысл умрёт окончательно.

"Погуглите" об авторе и все станет ясно.
 
У нас не т войны, (нонсенс). Есть накая очень затянувшаяся АТО.
У нас нет военного положения, и соответственно нет законов военного времени.
К слову сотрудничали и весьма продуктивно. Германия вкладывала очень не маленькие деньги
в финансовый сектор США. Вад дер Бильты, Ротшильды. Морганы не взирая на свою национальную принадлежность весьма активно и плодотворно вкладывали немецкие деньги в заокеанские активы.
Что там Сталин с Гитлером терли между собой, думаю мы с вами нге узнаем никогда. Но еще в начале 41-го вполне активно снабжали рейхсфер хлебом и нефтью, а немецкие бомбардировщики на Польшу наводились станциями, находящимися в Белоруссии.
 
Цитата
У нас не т войны, (нонсенс). Есть накая очень затянувшаяся АТО.
У нас нет военного положения, и соответственно нет законов военного времени.
К слову сотрудничали и весьма продуктивно. Германия вкладывала очень не маленькие деньги
в финансовый сектор США. Вад дер Бильты, Ротшильды. Морганы не взирая на свою национальную принадлежность весьма активно и плодотворно вкладывали немецкие деньги в заокеанские активы.
Что там Сталин с Гитлером терли между собой, думаю мы с вами нге узнаем никогда. Но еще в начале 41-го вполне активно снабжали рейхсфер хлебом и нефтью, а немецкие бомбардировщики на Польшу наводились станциями, находящимися в Белоруссии.
Ну то что порох не хочет назвать то что происходит, тем что оно есть еще не о чем не говорит... Бизнесмен же... Вот почему политику нужно отделить от бизнеса...
А приведенные Вами факты - это все до войны (толи с СССР, толи с западом, толи с США)
 
Цитата
Я Саша не к тому:)

Куришь Мальборо;
Телевизор дома "JVC"
Холодильник "WHIRLPOOL WB"
Машина  "Mercedes-Benz"
Кухонный комбайн у жены "ZELMER ZFP"
Стиралка "ELECTROLUX EWS"
Компьютер с монитором пендосский
Телефон "Sony Ericsson"
Програмное обеспечение - винда или Стивена Джобса андроид

А почему не:
Сигареты "прима"
Телевизор "Радуга"
Холодильник "ЗИЛ"
Машина "москвич 21402"
Мясорубка ручная
Щеты из красного дерева
Телефон Воронежского завода «Электросигнал»
И газета "Правда"

Странно как то Саша и не патриотично... Чтож ты поддерживаешь "пендосов"?

штампы, все заезженные штампы. вы на бензине тоже ездите не американском
 
Цитата
штампы, все заезженные штампы. вы на бензине тоже ездите не американском
Ну хоть это Саша признал, что Россия это всемирная бензоколонка и всего лишь...
Уже прогресс... Только вот незадача Саша, бензин у нас в стране в бльшей мере не рашенский! Сырье - да...
Саша советую посмотреть видео

https://www.youtube.com/watch?v=FMn4cCT15wQ
 
Цитата
А приведенные Вами факты - это все до войны (толи с СССР, толи с западом, толи с США)
Ошибаетесь. На протяжении всей войны Швеция поставляла Германии высоколегированные марки сталей, в частности такая компания как "Хардрок", она и сейчас один из лидеров в производстве высокопрочных сталей, а там структура активов была американской. Это просто, как пример.
То, что он хочет или не хочет говорит лишь о том, что жэ юрэ в стране нет войны и соответственно страна не живет по зпконам военного времени, со всеми вытекающими обязанностями государства и граждан.
 
Цитата
Не секрет. что Украина продолжает закупать уголь у ДНР и ЛНР.
Я лично знаю одну компанию, с сетью по всей Украине, которая усиленно вкладывалась в Донецкий и кругом регионы до начала боевых действий. Сейчас они "законно" работают там и платят ЛДНР "налоги" (что за налоги, куда, кому и как платят - не знаю), но они официально зарегистрированы на этих территориях и имеют свидетельства о регистрации предприятий. Даже с названием морочится не стали - перевели на русский украинское название. Называть контору не хочу.
С одной стороны - бла, бла, бла - предатели и всё такое, а с другой стороны - бизнес. И когда ты вложил н-ое кол-во лямов в своё дело и есть возможность работать, а не потерять всё - я бы выбрал работать.
Кстати все майданные телодвижения хозяева конторы активно поддерживали. Так что при желании можно и рыбку кушать и садится куда пожелаешь )))
 
romanni, есть люди, которые думают или сердцем или головой. люди, думающие сердцем, часто остаются без головы (с) я.
 
Цитата
Ошибаетесь. На протяжении всей войны Швеция поставляла Германии высоколегированные ....

В 1939г. 3 сентября (через два дня после начала войны) Швеция подписала декларацию о нейтралитете.... Она де факто не являлась участником 2-й мировой..
 
Цитата
Я лично знаю одну компанию, с сетью по всей Украине, которая усиленно вкладывалась в Донецкий и кругом регионы до начала боевых действий. Сейчас они "законно" работают там и платят ЛДНР "налоги" (что за налоги, куда, кому и как платят - не знаю), но они официально зарегистрированы на этих территориях и имеют свидетельства о регистрации предприятий. Даже с названием морочится не стали - перевели на русский украинское название. Называть контору не хочу.
С одной стороны - бла, бла, бла - предатели и всё такое, а с другой стороны - бизнес. И когда ты вложил н-ое кол-во лямов в своё дело и есть возможность работать, а не потерять всё - я бы выбрал работать.
Кстати все майданные телодвижения хозяева конторы активно поддерживали. Так что при желании можно и рыбку кушать и садится куда пожелаешь )))
Я могу список таковых предоставить. Вопрос не в этом. Просто решение проблемы территориальной целостности Украины лежит не в военной плоскости. Это просто не возможно в силу слабости ВСУ, ну или низкой вооруженности, или еще чего, на ваше усмотрение. А раз проблема не имеет военного (силового) решения, то все остальное ерунда. Работают, не работают, это никоим образом не влияет на процесс противостояния. Могу поспорить, что вот случись чудо и появись возможность работать на окупированных территориях спокойно и с меньшей налоговой нагрузкой, без украинской коррупции и пр. и очень многие промышленники, ратующие за Украину бегом бы поскакали переводить бизнес. Это вполне предсказуемо и ожидаемо. Еще раз повторюсь, Украина в лице своей полит элиты ничего не делает для того. чтобы бизнес сжимался на окупированных территоиях и соотвественно перебазировался в саму Украину.
Вот вам простой пример. Ловите ссылку:
http://censor.net.ua/news/342137/problemy_s_vozvratom_nds_obuslovleny_limitom_­na_ego_vozmeschenie_nasirov
 
Цитата
Она де факто не являлась участником 2-й мировой..
Хаардрой принадлежал американским акцирнерам, а сталь проставлял Германии, впрочем и Японии тоже. Я у них не раз был, там целый стэнд. посвященный производству сталей для Японии и Германии. в частности их их сталей строились и ремонтировались военные суда обеих стран, входящих в ОСИ.
 
Как заманчиво, что  в Донецке пиво по 50 грн за литру и прочая жратва в три дорога. Кому война, а кому навар. Жизнь такая. Такая она гибридная война. Хотят другого, пусть вводят военное положение ибо в данном случае законов нет напрямую запрещающих предпринимательскую деятельность в Донецкой и Луганской областях. Бардак однако. Бардак во всём и ни кто не собирается наводить порядок. А зачем ? Не правда ли ?)))
 
Цитата
Хаардрой принадлежал американским акцирнерам, а сталь проставлял Германии, впрочем и Японии тоже. Я у них не раз был, там целый стэнд. посвященный производству сталей для Японии и Германии. в частности их их сталей строились и ремонтировались военные суда обеих стран, входящих в ОСИ.
Вопрос спорный
http://www.e-reading.club/bookreader.php/61357/Haiiem_-_Torgovlya_s_vragom.html
Торговля если и велась, то до вступления указанных стран в боевые действия.
 
Уважаю - мужик!!!

Роман Скрипін: "...Панове Арсеній Яценюк Та Петро Порошенко. Ви Засиділися, Реально."
 Ей, панове Арсеній Яценюк та Петро Порошенко. Ви засиділися, реально.  Реформ НЕМАЄ. Говорите про війну й вдягаєте камуфляж. Можливо, досить,  пацани? Досить гратися. Петре, продати бізнес ніколи не було так  складно, як держвласність приватизувати. Правда ж? Навіщо ви робите той  цирк, якого ми надивилися вже досить? Нас не треба вчити патріотизмові.  Ми творимо паралельний світ, який вас лякає.  Але він є. Пацанчики, треба почати просто працювати. В першу чергу над  змінами в країні. А не просто говорити розумні речі. Ще одна річ  відверта й несподівана: ви просрали кредит довіри. Взяли й просто  просрали. І тепер мантри про загрози тощо не спрацюють. Людей, охочих  робити й створювати у нас надзвичайно багато. Перший розумний крок -  прибрати дозвільну систему. Мінімізувати її до розумних меж. Нам усім  набридло брати довідки з дозволом на життя. Ви знаєте. чим дихає країна?  Ні, не знаєте. Бо не робили б того, що робите.
Думайте. Вирішуйте.

Роман Скрипін

Верх профессионализма:
https://www.youtube.com/watch?v=X6IoybIZ0Kk
 
*********afisha.mail.ru/cinema/news/46035/?from=mr_news
Ну ладно Соломин, ну понятно Табаков. А Михалков?
это то, что знакового в последнее время сделал? Или "Утомленные солнцем 2" такой "шедевр", что аж на орден потянул.
И вообще Михалков, он кто собственно? Режисер, артист, краснобай, парламентарий, проныра, жополиз, сволочь. За какой из видов перечисленной деятельности орден то?
 
Цитата

И вообще Михалков, он кто собственно? Режисер, артист, краснобай, парламентарий, проныра, жополиз, сволочь. За какой из видов перечисленной деятельности орден то?

Дик за всю ту широкопрофільність нагорода і є...
 
Цитата
И вообще Михалков, он кто собственно? Режисер, артист, краснобай, парламентарий, проныра, жополиз, сволочь. За какой из видов перечисленной деятельности орден то?

А Вы с какой целью интересуетесь? Какая Вам разница кому и за что в мордоре медальки раздают?:db:
 
Цитата
Какая Вам разница кому и за что в мордоре медальки раздают?
Есть новость, почему не поинтересоваться? Просто я не замечал лизоблюдства за Соломиным, Табаков вроде тоже особо в анальных поцелучх не отличался, им должно быть в лом рядом с питухом (через "И") стоять.
А вообще интересные метаморфозы происходят с людьми на старости лет. Чем меньше с возрастом творческий потенциал, тем выше любовь к себе любимому и ненаглядному и тем ниже порог допустимого в свершениях, ради того, чтобы оставаться узнаваемым и "популярным". Мерзко.
 
Цитата
ты от нас что-то скрываешь...

Красиво :ap:
 
Цитата
...И вообще Михалков, он кто собственно? Режисер, артист, краснобай, парламентарий, проныра, жополиз, сволочь. За какой из видов перечисленной деятельности орден то?
За экзорцизм, надо полагать. Он же бесогонит.
 
Опять без газа: Почему Нафтогаз отказался от российского топлива
http://biz.liga.net/all/tek/stati/3050608-opyat-bez-gaza-pochemu-naftogaz-otkazalsya-ot-rossiyskogo-topliva.htm

Оказывается не всё так просто. Хитрого Медведева нужно переименовать в Лисицина.)))
 
Ватановости
 
Рада прийняла зміни щодо касових апаратів
http://www.epravda.com.ua/news/2015/07/1/548807/

Вот и ладушки.
 
Цитата
Ватановости
Они всё таки существуют !!!  Срочно нужно вызвать Халка и Бетмена и Человека - Паука.:bj:
Ждём !:ap:
P.S. Капитан Америка фашист ? :an:  Это ватный пидзец головного мозга :dp:
Пацаны видно комиксы под редакцией Киселёва читали :dc:
 
Цитата
Они всё таки существуют !!!  Срочно нужно вызвать Халка и Бетмена и Человека - Паука.))
Ждём !)))
P.S. Капитан Америка фашист ? :an:  Это ватный пидзец головного мозга :dp:
Пацаны видно комиксы под редакцией Киселёва читали :dc:

Ты не боишься, что если вызовут Халка и Человека-паука они что-нибудь заподозрят?
 
Цитата
Ты не боишься, что если вызовут Халка и Человека-паука они что-нибудь заподозрят
Они уже подозревают, некоторым по синьке ещё и Женщины - кошки и поющие бурундуки замаскированные под белок чудятся. :ap:
Чур меня ! :dr:
 
Цитата
Чур меня ! :dr:
Массовая эмиграция украинских ватников "на" Россию - привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обоих странах... Источник: http://censor.net.ua/n342142
 
где-то тут уже был ролик про вылет имперских войск из  Star Wars из Франкфурта на Донбасс, они и тому ролику верят, вата неисправима ... и это даже уже не смешно ...
 
Так шо, на сегодня дефолт отменяется ?!))
Когда вообще дефолты объявляют утром, в обед или вечером, а может ночью по тихому ?)))
 
Цитата
Оказывается не всё так просто.
А что тут не понятного? 30% скидки 270-90=180. Такой цены не будет, и это естественно. Впрочем и ожидаемо.
Как только цена станет такой, Украина из импортера газа превратится в его экспортера, и это не остановить.
Каково бы ни было отношение к РФ, я бы поступил точно так же. Тут другое. приравняв цену газа к нефтяному пулу РФ
переоценила свои возможности в области удержания высоких цен не нефть. И ей показали ее место. Что еще раз доказывает непреложную истину, каждый товар стоит ровно столько, за сколько его готовы покупать, и не более того.
 
Вот это уже что то!!!
"Мне надоело смотреть в бесстыжие глаза" - Арсен Аваков об увольнении всего состава работников ГАИ Николаевской области.  

Арсен Аваков сегодня в Николаеве принял решение об увольнение всех работников госавтоинспекции Николаевской области.

Их функции, до набора и обучения нового состава патрульной службы,  будет выполнять добровольческое спецподразделение МВД "Миротворец".
 
Цитата
Что еще раз доказывает непреложную истину, каждый товар стоит ровно столько, за сколько его готовы покупать, и не более того.
Кроме случая, когда на товар распространяется монополия продавца и покупатель в нём остро нуждается, продавец монополизирует рынок и делает то, что захочет.
Немного не в этом вся каша, читайте окончание статьи, на счёт исков в Стокгольме.
 
Село Широкино, находящееся между оккупированным (Украиной) Мариуполем и подконтрольным властям ДНР Новоазовском, является одним из наиболее напряженных участков вблизи линии соприкосновения. В связи с непрекращающимися обстрелами с украинской стороны местные власти вынуждены были эвакуировать из населенного пункта всех остававшихся там мирных жителей, большинство строений разрушено. Ранее вопрос демилитаризации Широкино оставался одним из проблемных в рамках договоренностей по отводу вооружений калибром менее 100 мм.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2636111&tid=105474#
 
Опаньки....
Канал Россия 24 признал присутствие срочников РФ в Украине. Эфир 30.06.2015  

https://www.youtube.com/watch?v=H1UpOXFO7jI
 
Цитата
Вот это уже что то!!!
И ШО? Это внатуре что то. Какой смелый шаг. Смею предположить что Николаевцы эти дни или месяцы будут аккуратнее ездить, в случае ДТП процедура будет другая.
 
Цитата
Вот это уже что то!!!
Только за одним маленьким исключением, Арсен Борисович должен был быть впереди списка уволенных.
Хотя, конечно понятно он не в курсе был. И мысли такой у него не было, что подчиненные берут.
есть одно хорошее правило. за проступки подчиненных ответственность несет начальник, а с подчиненными пусть сам как хочет разбирается.
 
Меня больше интересует вопрос куда пойдут работать бывшие ГАИшники, как им содержать свои семиьи привыкшие к достатку ?

Тут кино
http://www.segodnya.ua/ukraine/avakov-o-skandalnom-rospuske-gai-v-nikolaeve-ya-bolshe-ne-hochu-etogo-pozora-628068.html
 
Цитата
Меня больше интересует вопрос куда пойдут работать бывшие ГАИшники, как им содержать свои семиьи привыкшие к достатку ?

Ты опять ничего не понял. После 27 июля 99% опять будут зачислены в ряды "Новой милиции". Аваков же четко все рассказал.
 
Меня больше интересует вопрос куда пойдут работать бывшие ГАИшники, как им содержать свои семиьи привыкшие к достатку ?

Тут кино. Всего лишь название сменят, переатестуют, и люди всё теже, Будут по новому называться и взятки брать не будут. Верим.
http://www.segodnya.ua/ukraine/avakov-o-skandalnom-rospuske-gai-v-nikolaeve-ya-bolshe-ne-hochu-etogo-pozora-628068.html
 
Цитата
Ты опять ничего не понял. После 27 июля 99% опять будут зачислены в ряды "Новой милиции". Аваков же четко все рассказал.
Коллеги, на инфу ссылочки нужно прилагать или писать поподробнее.
Здесь об этом ничего не сказано.https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=646237&postcount=1840
Это потом уже сам видео нашёл. Мой вопрос остаётся в силе и касается тех ГАИшников, которые не пройдут аттестацию. Где ты увидел что "...99% опять будут зачислены в ряды "Новой милиции"" ?
Костя, а что значит "опять" , ты хочешь намекнуть, что я  чего то не понимал раньше ?)))
 
Цитата
Костя, а что значит "опять" Я чего то не понимал раньше ?
Прости за некорректность. Под "опять" подразумевал что-ли излишнюю наивность или оптимистичность в интерпретации действий власти.
 
Цитата
Прости за некорректность. Под "опять" подразумевал что-ли излишнюю наивность или оптимистичность в интерпретации действий власти.

А я наивный и оптимистичный  человек )))
 
Цитата
Меня больше интересует вопрос куда пойдут работать бывшие ГАИшники, как им содержать свои семиьи привыкшие к достатку ?

Тут кино
http://www.segodnya.ua/ukraine/avakov-o-skandalnom-rospuske-gai-v-nikolaeve-ya-bolshe-ne-hochu-etogo-pozora-628068.html
Цитата
Ты опять ничего не понял. После 27 июля 99% опять  будут зачислены в ряды "Новой милиции". Аваков же четко все  рассказал.
Пожалуй вряд ли....
Ребята, давайте проявим еще раз наивность, ведь хочется верить в лучшее...
Всетаки со стороны Авакова это шаг! Еще какой!
Куда пойдут?
В лучшем случае гражданским охранником на 1200 грн...
Пусть ссуки попробуют!!!
 
Цитата

В лучшем случае гражданским охранником на 1200 грн...
Пусть ссуки попробуют!!!
В начале видео майор красавец, ещё немного и лопнет.
 
Цитата
В начале видео майор красавец, ещё немного и лопнет.
Да там все ряхи блин... Одна в одну...
 
Наивность так наивность. С богом начинанию.
 
"Газпром" прекратил поставки газа в Украину с 10.00

http://gordonua.com/news/money/Gazprom-prekratil-postavki-gaza-v-Ukrainu-s-1000-87549.html


А как же ДЫНЫРЫ и ЛЫНЫРЫ???
И самое интересное, как же Крым?...
 
Цитата
Наивность так наивность. С богом начинанию.
Костя, я тебя что то не понял, давай в личке пообщаемся.
 
Как это бл@дство уже надоело:
http://ultramir.net/politics/ukraine/17492-ukraina-prodolzhit-postavki-elektroenergii-v-krym.html
 
Цитата
Костя, я тебя что то не понял, давай в личке пообщаемся.
Это я на это сообщение реагировал:
Цитата

Ребята, давайте проявим еще раз наивность, ведь хочется верить в лучшее...
Цитата
Наивность так наивность. С богом начинанию.
 
Цитата
Это я на это сообщение реагировал:
Значит проехали.
А шо у тебя такое нетолерантное настроение. Есть причины ? Вроде не дефолт, кассовые аппараты отменили, ГАИшников шерстят, в Донбассе нет особого напряга, от газа отказались...
 
Цитата
Как это бл@дство уже надоело:
А это?
http://divannaya-sotnya.com.ua/starfisher/boycy-ato-prosyat-yacenyuka-pustit-sebe-kulyu-v-lob-video.html
 
Цитата
Значит проехали.
А шо у тебя такое нетолерантное настроение. Есть причины ? Вроде не дефолт, кассовые аппараты отменили, ГАИшников шерстят, в Донбассе нет особого напряга, от газа отказались...

Да, грусть наводят наши недореформаторы, не звертай.
 
Цитата
А это?
http://divannaya-sotnya.com.ua/starfisher/boycy-ato-prosyat-yacenyuka-pustit-sebe-kulyu-v-lob-video.html

SQL Error: Got error 28 from storage engine at  /var/www/egor/data/www/divannaya-sotnya.com.ua/plugins/banneroid/classes/modules/banner/mapper/Banner.mapper.class.php  line 98
 
Цитата
В лучшем случае гражданским охранником на 1200 грн...

или в криминальную структуру за бОООльшие деньги...
 
Цитата
Опаньки....
Канал Россия 24 признал присутствие срочников РФ в Украине. Эфир 30.06.2015  

https://www.youtube.com/watch?v=H1UpOXFO7jI

Наскільки пам’ятаю, журналіст супроводжував батьків до українських солдат, заблокованих в частині.
 
Цитата
Наскільки пам’ятаю, журналіст супроводжував батьків до українських солдат, заблокованих в частині.
Совершенно верно. Очевидный подлог.
 
Цитата
или в криминальную структуру за бОООльшие деньги...

А на кой там пузаті дядьки,які ні хера не вміють...
 
Цитата
А на кой там пузаті дядьки,які ні хера не вміють...
Зато много знают)))
 
Цитата
Зато много знают)))

Гаішники?
Не думаю...
 
Цитата
Зато много знают)))
я-бы сказал "многих"....
 
Цитата
Зато много знают)))

Цитата
я-бы сказал "многих"....

О!
То,таки-правильніше!
 
Да них..ра и никого они не знают. Высшие чины еще по старым связям, может куда-то и пристроятся  (большая вероятность, что назад в полицию. У нас люстрация и коррупция проходится, как мед.комиссия 150грн.+-). Остальные "пузатые и обиженные" рассосутся и пополнят ряды "недовольных". Дай Бог, что хоть на чуть-чуть что-то поменяется, хотя у меня надежды мало.
 
Цитата
или в криминальную структуру за бОООльшие деньги...
Тоже выход. Только для этого одного желания скирдовать бабло мало, надо еще мзги иметь, ну или совсем в быки, но там денег нормальных не срубить.
Мне интересно об аттестации. или переаттестации . Она, что выявляет порядочных и не порядочных. Какое отношение она имеет к порядочности и честности? Или Арсенка знает тест на бере..., простите порядочность? И, в который раз повторюсь, поставить человека на деньги (дорогу жирную) и платить ему копейки, что от него еще ожидать то? И потом, прициндент с водителями фур в Николаеве не показатель. Они деньги листали потому, как ехели каждый с нарушением. 100% перегрузы были, авто в неисправнос состоянии, документы не в порядке и пр. Потому и платили. Это простите не взятка, а взаимная договоренность. Хотя и не должно такого быть. Но придраться можно и нужно к любой фуре. Достаточно просто посмотреть на состояние резины и дальше уже можно не ходить.
 
*********auto.mail.ru/article/56022-avtomobilnyi_nalog_na_roskosh_v_ukraine_schetchik_vklyuchen/­
О, вот еще один повод к расстройству. Страна очередной раз засунула руку в чужой карман.
Вчера прозевал, вот прочел и понял, что теперь за дочкину машину торчу каждый месяц 2010.
Столько бензина она не выкатывает, плюс за свою. И когда уже эта страна угомонится?
Хотя ни в одной машине нет мотора ровно 3.0 л. 2990 или около того. Надо узнать. может и пронесло.
 
Цитата
*********auto.mail.ru/article/56022-avtomobilnyi_nalog_na_roskosh_v_ukraine_schetchik_ vklyuchen/

Страница
не найдена

Здесь ничего нет, навигатор ошибся.
Включите задний ход, поверните
на главную страницу
или зарулите на форум
 
Новости Украины:
Саакашвили посоветовал Квиташвили уйти в отставку. Лордкипанидзе и Згуладзе поддержали губернатора. Ебаноидзе выступил против.
 
Цитата
Страница
не найдена
чего то не вкурил я. одним словом ввели таки налог на авто с моторами от 3 и больше. 25к в год. т.е. 2100 в месяц, многовато будет.
 
Смотрел голосование по Грицаку. Самопомощь не голосовала. Судя по всему закон о местных выборах (дерьмовый) тоже протащат с ОПом. Переформатирование под Петю прошло успешно.
 
http://censor.net.ua/news/342327/poroshenko_hochet_zapretit_nosit_balaklavy_v_­mirnoe_vremya
И что поздней осенью на воде делать?
 
Цитата
И что поздней осенью на воде делать?
А в капюшонах можно???
 
С таким креслом в лодке - всенепременно.
 
Цитата
И что поздней осенью на воде делать?
Петруччччо жжжжет не по децццки. Вопрос не в том можно или нельзя носить балаклаву в мирное (где оно) время, а в том. что на демонстрациях, и пр. актах гражданского и т.п. неповиновения силовики должны в первую очередь жестко и жестоко обезвреживать, чуть было не написал ликвидировать граждан в балаклавах. а запрещать, то такое. Ее нельзя запретить носить. надо сделать так, чтобы ее носить было страшно и опасно. Мне это может нравится или не нравится, не это главное. Главное. что если бы я решал эту проблему я бы ее решал как описал выше и она бы была решена быстро, жестко и полностью. А тряпка только законы предлогает.
 
Цитата
Петруччччо жжжжет не по децццки.
Помниться не так давно запрещали камуфлированную одежду,а потом каски носить.Или у меня дежавю?
 
Цитата
Помниться не так давно запрещали камуфлированную одежду,а потом каски носить.Или у меня дежавю?
Да не в камуфляже или каске дело. Хотя в городе человек с каской на голове не что иное, как пациент психушки.
Наверное надо ко всем мероприятиям еще и не допускать или не давать повода. Но, понимаю, что в меня полетят камни.Все равное не могу не сказать, все эти безплорядки, бандано-балаклавы. каски и пр. не что иное, как последствия майданных беззаконий. Еще раз простите коллеги. но. выпустив джина из бутылки его обратно уже не загнать.
 
Цитата
А в капюшонах можно???

Поки-можно.
Через місяць буде указ,шо по на вулицю можна буде показуватись,якшо буде видно не менше 50% морди лиця...
 
Дебилы
http://gordonua.com/news/politics/Rada-prinyala-zakonoproekt-o-restrukturizacii-valyutnyh-kreditov-87813.html
Может самому выйти на майдан и требовать реструктуризации своих доходов по курсу 64коп. за доллар... с последующей выплатой курсовой разницы :)
 
Пьяный генерал русской армии: Элита России  

https://www.youtube.com/watch?t=59&v=WIgKh69uQ_I"https://www.youtube.com/watch?t=59&v=WIgKh69uQ_I"
 
Цитата
Дебилы
http://gordonua.com/news/politics/Rada-prinyala-zakonoproekt-o-restrukturizacii-valyutnyh-kreditov-87813.html
Может самому выйти на майдан и требовать реструктуризации своих доходов по курсу 64коп. за доллар... с последующей выплатой курсовой разницы :)
:al:Порох не подпишет
 
"...Речь идет о ходатайстве Hulley Enterprises, Yukos Universal и Veteran  Petroleum (бывшие акционеры ЮКОСа, выигравшие в Гааге компенсацию в 50  млрд долларов плюс штрафные проценты"...

Вроде ж, в Гааге выиграли только 1,86 млрд., а 50 млрд - в ни к чему никого не обязывающем Страсбурге.
 
Цитата
Порох не подпишет
Надеюсь не подпишет. Людей конечно жалко, но за чей счет этот гешефт?
 
Цитата
:al:Порох не подпишет
Это убыток примерно 4-5 млрд в мертвых президентах. Интересно, откуда они возьмутся...
 
Цитата
... Людей конечно жалко, но за чей счет этот гешефт?
За счет всех остальных, по-видимому. Фактически, "Финансовый Майдан" требует от остального население сброситься и вытащить их из долговой ямы.
 
не знаю, было или нет.
жаль, что не вызвали наряд на типа в розовой рубашке.
*********www.youtube.com/watch?v=cWYPssIYa1A
 
 
Цитата
"Финансовый Майдан" требует от остального население сброситься и вытащить их из долговой ямы.
Им в пору греками назваться. Хотя в этом и есть вина банков. Нечего было давать займы в валюте. Но, если смотреть дальше, то тогда где был регулятор. т.е. Нацбанк? А если виноват Еацбанк, то значит государство, вот нам всем и платить. Эх, билять - выборы на носу, ничего не изменилось.
 
Цитата
...Эх, билять - выборы на носу, ничего не изменилось.
А что может измениться? Дело ведь в людях. Любовь к легким деньгам, привычка брать что плохо лежит. Привычка считать, что государственное - значит ничье, можно прибрать к рукам. Кого ни выбери - им пох, что там дальше будет. Пока страна еще есть, и есть возможность за ее счет себя обеспечить - глупо этой возможностью не пользоваться. А обеспеченному уехать жить можно в любую страну, если с этой что случится. И это ведь на всех уровнях, от самого ничтожного "директора дверей" до директора страны.
Почти библейский сюжет - развратили людей по самое некуда. Потоп поможет, или огонь с серой с неба.
 
А чё, можно взять покрышку, собрать таких же "единомышленников",  выйти перед парламентом и с этой группой лиц, по предварительному сговору, давонуть на ВР, что бы приняли какой нибудь "закон".)))
По сути: реструктуризацию до 5 гривен считаю глупостью, нужно было хотя бы какую нибудь компромиссную сумму определить, например 10 грн или типа того, что бы и банкам и людям. Хотя людям конечно непонятно за что, они понимали на какие риски идут, но в долларах же кредит с меньшими процентами был, вот и клюнули, могли бы взять в гривне, но хитрожопость восторжествовала. И банки когда давали кредит нужно было как то на эти случаи компромисс придумать, так как должны понимать, что при подобном скачке в пожизненные должники людей загонят, но их только прибыль интересует и залоговое имущество.
Данный закон развращает общество и показывает, как через ВР можно протянуть любой беспредел, в угоду толпе.
 
Цитата
жаль, что не вызвали наряд на типа в розовой рубашке.
А я бы просто его начал х...ить после того, как оно забрало телефон, на правах защиты собственности....
Нахрена нужна такая армия, состоящая из тех, кто абсолютно не желает в ней быть.
 
В стране перкосы в толирантности. То в одну сторону, то в другую. С одной стороны гайки затягивают, с другой отпускают. Нет грамотного стабильного подхода. Народ что хочет, то и чудит, чуть что на майдан. Люди поняли как добиваться от власти решений в свою пользу, теперь этим пользуется. Этим могут воспользоваться любые силы, которые смогут собрать толпу перед ВР или КМ. Таким же макаром захватывали обладминистрации, толпу собирали, менты сопли жевали, потому что после майдана  боялись гнева народного, а народ всё больше проплаченный, да приезжий из России делали задуманное ФСБ дело. Удобно нанять толпу людишек, которые за 200грн будет под танки бросаться, . Всё по Путину, впереди женшины и дети, а они сзади. Возможность манипулировать народом даёт возможность манипулировать властью и страной, это один из недостатков демократии с элементами анархии.
 
Цитата
, например 10 грн или типа того, что бы и банкам и людям.

Цитата
Хотя людям конечно непонятно за что, они понимали на какие риски идут, но в долларах же кредит с меньшими процентами был, вот и клюнули, могли бы взять в гривне, но хитрожопость восторжествовала.

Цитата
что при подобном скачке в пожизненные должники людей загонят, но их только прибыль интересует и залоговое имущество.
Именно валютных заемщиков мне и не жалко. Не умение и не желание думать головой не должно создавать проблем окружающим.
Простая арифметика.
Взял на квартиру 200000 у.е., кредитов в месяц при 13% годовых 2166. Кредит на 20 лет 520000 у.е. Удорожание больше чем в 2х.
Отнимем погашение тела кредита и уменьшение % по нему, это порядка 119000, остается 400000. А теперь внимание:
Не брали кредит и просто снимали жилье, это (если не Киев) 500 у.е. , стало быть 2166-500=1666х12х20=279000. Отнимем для круглого счета 79000 9спишем на погашенное в течение времени). Остается 200000, что итребовалось доказать. Проживая в съемное квартире за 20 лет вы просто собираете деньги на свою собственную, если она конечно нужна, в чем я лично сомневаюсь.
Простая математика. И вообще, как по мне, то свое жилье (квартира) в экномически активном возрасте просто не нужна, вы должны быть мобильны, а уже ближе к пенсии наверное лучше взять не большой домик в маленьком спокойном городе около реки. Я лично об этом задумываюсь. Ближе к пенсии с женой просто построим домик где нибудь в Пирятине или Буче, или еще где. Мне главное, чтобы река была рядом. Дети все равно с нами не живут.
 
Цитата
А я бы просто его начал х...ить после того, как оно забрало телефон, на правах защиты собственности....
Нахрена нужна такая армия, состоящая из тех, кто абсолютно не желает в ней быть.
Совершенно с вами согласен. Смотрел, как оно вцепилось парню в руку. Там того парня всего ничего.
Как то в тех же 90-х была подобная ситуация еще одна, так там тоже ночью парней ментяра на личном транспорте догнал и решил просто на алкоголь проверить (типа дыхни). Они ему и дыхнули, что в течение двух недель менты все черные тогнированные восьмерки проверяли. Вывод, это не тот энтузиазм, что надо проявлять.
 
Цитата
Люди поняли как добиваться от власти решений в свою пользу, теперь этим пользуется.
ВЫБОРЫ однако
 
Цитата
ВЫБОРЫ однако
Выборы , референдумы это само собой, но по каждой проблеме бежать толпой с покрышками в Киев тоже не выход. Если люди едут в Киев, значит недоработка местных властей. У нас ещё живут  пережитки совка, при которых власть рулит народом, власть должна рулить для народа, тогда и покрышки жечь не нужно и пользоваться этим ни кто не будет.
 
Цитата
но по каждой проблеме бежать толпой с покрышками в Киев тоже не выход.
Пора просто повзрослеть и понять, что никто и ничего никому не должен. Государство обязанно заботиться только о тех, кто в силу возраста. состояния здоровья или отсутствия родительской опеки не может сам этого делать. Остальные о себе должны заботиться сами.
 
Цитата
Пора просто повзрослеть и понять, что никто и ничего никому не должен.
Естественно. Но у нас ждут, что придёт какое то правительство и сразу станет хорошо. Все богатые и счастливые, всех накормят и главное на халяву. Общество потребителей. Даже сейчас многие ходят ноют. И самое главное плачет, что денег нет и безработный, предлагаешь работу, говорит, что мало  и продолжает ныть.
 
Балашов хоть и балабол, но притчей суть охарактеризовал приблизительно правильно )))

http://balashov.com.ua/blogs/skazka_pro_krys/

Дело не только в экспериментаторах, но и в самой сущности подопытных. Как вариант выхода -  появление крысоеда.
 
Луценко подал в отставку с поста главы фракции "Блока Петра Порошенко"
http://112.ua/politika/lucenko-ushel-s-posta-glavy-frakcii-bloka-petra-poroshenko-press-sekretar-241979.html
А шо ж такое ?!
Чуйка ? ))
 
Степа Демура мутный чувак,но его слова ,что в Украине на смену одним дегенератам пришли другие дегенераты, имеют место быть,а также то что украинцам нужен третий майдан ибо только после него мы сможем выбрать во власть простых нормальных и грамотных людей готовых поднимать эту страну.Кто что думает?
 
Цитата
Степа Демура мутный чувак,но его слова ,что в Украине на смену одним дегенератам пришли другие дегенераты, имеют место быть,а также то что украинцам нужен третий майдан ибо только после него мы сможем выбрать во власть простых нормальных и грамотных людей готовых поднимать эту страну.
И в третий раз закинул старик невод....(с)
Третий Майдан принесет третьих "дегенератов". И так далее. Не "дегенераты" попадают во власть, а "нормальные и грамотные" становятся дегенератами, дорвавшись до власти.
 
Цитата
а также то что украинцам нужен третий майдан

Тогда жить нашему брату станет еще хуже...тут из этого замеса хз. как вылезти...слухи ходят ,что ПриватБ. некоторые кудрявые

грозятся положить и что валюта опять мала-мала вылетит под облака. Всего валом , но вот разве только этого и не хватает ...
 
Так может начнем выбирать власть без майданов?я только за ,а вот ваше мнение мужики было интерестно.Радует то что в нашей ветке есть люди которые мыслят адекватно.
 
У нас на заводе уже второй день представители военкомата прямо на проходной мужиков крепят и повесточки вручают.
И машины тормозят с гайцами и вручают.
Нормалёк..
 
В Киеве тоже гайцы так мутят и знаю случаи в 416 маршрутке народ паковали.Мне интерестно так у нас война или АТО?
 
Цитата
Мне интерестно так у нас война или АТО?
Кому как выгодно. Для народа война, а для себя любимых АТО. Выгода невероятная - и мозги забиты и воровать можно столько, что Януковичу и не снилось. Куда там завгару до этих "эвропейских" умов и масштабов....
 
Можно ли как то законно отказаться получать такую повестку, если стопонули?
 
Цитата
У нас на заводе уже второй день представители военкомата прямо на проходной мужиков крепят и повесточки вручают.
Повестки заполнены уже или на месте,возле ворот заполняют? С милицией стоят?

Цитата
И машины тормозят с гайцами и вручают.
Нормалёк..
С работниками ГАИ,необходимо разговаривать как обычно,использую все нормы и Приказы. Работников военкомата,можно посылать.

Цитата
В Киеве тоже гайцы так мутят и знаю случаи в 416 маршрутке народ паковали.
В таких случаях,всё точно так же,как в посту выше.
 
Цитата
Повестки заполнены уже или на месте,возле ворот заполняют? С милицией стоят?
ХЗ Коля, не доводилось видеть. Информация от очевидцев, 100%-я
 
Цитата
Можно ли как то законно отказаться получать такую повестку, если стопонули?
Я думаю нет, если уже стопонули, то законно вручат повестку в руки.
А не возьмёш, будет считаться уклонением.
У нас тоже по фирмам всем разносят.
ИМХО.
Приносят повестки уже заполненые с фамилиями.
 
Цитата
Можно ли как то законно отказаться получать такую повестку, если стопонули?
Тут очень долго объяснять,попробую как можно короче...
1) Работники военкомата.
Как правило,процедура вручения повесток осуществляется по месту жительства или по месту работы. Вроде не запрещено на улице вручать,об этом нигде не говорится. Хорошо,пожалуйста....:bf:
Пусть вручает на улице,но только если у него уже готовая повестка,а требовать предъявить паспорт,водительское удостоверение работник военкомата не имеет права! Пока в Украине нет военного положения или чрезвычайного положения- работники военкоматов,любых подразделений относящихся к МОУ не имеют право требовать у вас документы! И если человек не показывает документы и не говорит своих данных(на что он имеет законные основания!),то что они будут писать в повестке?:bk: Играть в "Угадай мелодию"?
Пока в Украине не введено ВП или ЧП работники военкоматов на улицах,простите,но...никто!:al:

2) Работники МВС.
Вояки решили сделать хитро,мол мы такие умные и взяли с собой работников милиции.:do: Только они не знают,что работники милиции действуют чётко в тех рамках,которые им отведены Законом!
Работники МВС- это не вольные художники,запомните это! Сам факт того,что человек является представителем МВС не говорит о том,что он имеет право просто так ко  всем подходить и махая ксивой требовать документы или выставлять другие требования!
Я сейчас буду выделять интересные моменты из "ЗУ Про міліцію":

1) Стаття 1. Міліція в Україні
    Міліція  в  Україні  -  державний  озброєний орган виконавчої
влади,  який  захищає  життя,  здоров'я, права і свободи громадян,
власність, природне середовище, інтереси суспільства і держави від
протиправних посягань.


2) Стаття 2. Основні завдання міліції
    забезпечення особистої безпеки громадян,  захист  їх  прав  і
свобод, законних інтересів;

В связи с тем,что работник военкомата не имеет права требовать у вас документы,но на практике он пытается что-то там "мычать" на вас,то цирк заключается в том,что работник МВС должен вас защищать,а не помогать военкому. Да,это смешно,но юридически именно так!:ds:

3) Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян.
Міліція  виконує  свої  завдання  неупереджено,   у    точній
відповідності з законом
. Ніякі виняткові  обставини  або  вказівки
службових осіб не можуть бути підставою для  будь-яких  незаконних
дій
 або  бездіяльності  міліції.
Что-то я не замечал ЗУ "Про посредническую деятельность работников МВС с представителями военкоматов и гражданами Украины" Да и требовать что-то от людей,прикрываясь милицией,оказывая психологическое давление тоже как бы ниЗЗя. А они как раз давят психологически.:bl:

Міліція не розголошує відомостей,  що  стосуються  особистого
життя людини,
принижують  її  честь  і  гідність,  якщо  виконання
обов'язків не вимагає іншого.
Даже,если у представителя МВС есть законные основания проверить ваши документы,он не имеет право рас3.14здеть об этом рядом стоящему военкому,который не имеет никакого отношения к вам,к работнику милиции и его желание узнать о вас информацию- это всего лишь его фантизия,которая не подкреплена законодательно! ФИО,адрес с № дома и № квартиры- это имеет отношение к "особистому життю людини"!:ds::bf:
В случае,если работник милиции имеет право на проверку документов,то нигде процессуально не вступает в дело военком,ни на одной из стадий!
Исключение в этом "дуэте" может быть ситуация,когда человек расписался на повестке,но не явился в положенное время в военкомат! И то,если нет уважительной причины! Но это уже совсем другая история...:db:
Сорри за много букаФФ. Короче уж никак и так всё сжато старался написать...
 
Цитата
А Вы в СБУ позвоните... И про меня расскажите. Я сегодня пригубил "советское шампанское"! Смотрел "Ирония судьбы" а внучка писала письмо Деду морозу...
Пилять, ну чем отличаются ватники от вышиватников????? Вы завтра или уже сегодня готовы вешать без суда и следствия.. Приехали...
Иванович, не принимайте так близко к сердуцу. Это ж только к алекмеле относится, он у нас как НЛО только плавающее, судя по аватарке, в районе славного города Умани и позорящее его. Это типа местный запроданэць. Оно хитрое и изворотливое, знает за что мозут задницу намылить, так что за СБУ Вы погорячились. Думаю и за "Советское шампанское" и "Иронию судьбы" - это крайности. Пили и пить будем, смотрели и смотреть будем и не только потому, что шампанское "Советское", а в кино снимается артистка, которая на старости лет Путина поддерживала, а просто, потому что привыкли к названию шампанского, а фильм хоть и сто раз просмотренный, просто как традиция. По большому счёту "шампанское" тоже название не советское и по Угоде с ЕС, должно быть переименовано, например в вино игристое... Так что пейте спокойно "шампанское" и смотрите "С лёгким паром", вышиватники тоже пьют и смотрят в промежутках между поеданием снегирей и запиванием кровью младенцев ))  Всё это маразм, не будем уподобаться, а если будем, то лучше буду вышиватником, чем ватником, у вышиватников цели более благородные, это вынужденная мера.
Мира всем в новом 2016 году  !!!
 
Цитата
Не ржать: "Яценюк: Україна за 22 місяці втілила реформи, які Польща проводила 14 років"
http://www.day.kiev.ua/uk/news/030116-yacenyuk-ukrayina-za-22-misyaci-vtilyla-reformy-yaki-polshcha-provodyla-14-rokiv
Цитата
Не могу не  ржать))...
Цитата
а я плакаль......
Мужики, это не смешно!
:an::an::an::an::an:
"Оно" явно нас всех за идиотов держит...:aq:
Вместо реформ Бальцеровича он тщательно повторяет их последствия, думая, что если он обеспечит обнищание населения, головокружительный рост цен и заоблачную стоимость жизни - то следующим этапом наступит и процветание. Ну, "как в Польше же". :dl:
Мой интелект не способен понять что происходит. Неужели все так думают, что чем больше пострадать, тем потом лучше будет?:al:
Вот страдаю бл@дь, страдаю, а оно почему-то не становится лучше. Что я делаю не так?:bk:
 
Цитата
:al:Порох не подпишет
Похоже:
"...по словам Президента, не справедливо за счет средств всех налогоплательщиков удовлетворить  потребности 65 тысяч человек, которые не хотят или не могут обслуживать  самостоятельно взятые ими валютные кредиты".
 
Не очень верю Ярчуку, но вот прочел у него и в репостах такую новость.
http://censor.net.ua/news/342505/v_novoazovske_ubit_nachalnik_shtaba_morskih_k­otikov_rossii_smi
 
Цитата
Кому как выгодно. Для народа война, а для себя любимых АТО. Выгода невероятная - и мозги забиты и воровать можно столько, что Януковичу и не снилось. Куда там завгару до этих "эвропейских" умов и масштабов....
чем лично для тебя выгодно ВП  можешь обозначить?

может отсутствием моб. связи? или отсутствием интернета? или "замораживанием" вкладов? или комендантским часом? или "экспроприацией/мобилизацией" личного автотранспорта? или отсутствием кредитов при пустой казне? чего тебе для полного счастья не хватает настолько, что нужно вводить ВП?
 
Цитата
Тут очень долго объяснять,попробую как можно короче...
1) Работники военкомата.
Как правило,процедура вручения повесток осуществляется по месту жительства или по месту работы. Вроде не запрещено на улице вручать,об этом нигде не говорится. Хорошо,пожалуйста....:bf:
Пусть вручает на улице,но только если у него уже готовая повестка,а требовать предъявить паспорт,водительское удостоверение работник военкомата не имеет права! Пока в Украине нет военного положения или чрезвычайного положения- работники военкоматов,любых подразделений относящихся к МОУ не имеют право требовать у вас документы! И если человек не показывает документы и не говорит своих данных(на что он имеет законные основания!),то что они будут писать в повестке?:bk: Играть в "Угадай мелодию"?
Пока в Украине не введено ВП или ЧП работники военкоматов на улицах,простите,но...никто!:al:

2) Работники МВС.
Вояки решили сделать хитро,мол мы такие умные и взяли с собой работников милиции.:do: Только они не знают,что работники милиции действуют чётко в тех рамках,которые им отведены Законом!
Работники МВС- это не вольные художники,запомните это! Сам факт того,что человек является представителем МВС не говорит о том,что он имеет право просто так ко  всем подходить и махая ксивой требовать документы или выставлять другие требования!
Я сейчас буду выделять интересные моменты из "ЗУ Про міліцію":

1) Стаття 1. Міліція в Україні
    Міліція  в  Україні  -  державний  озброєний орган виконавчої
влади,  який  захищає  життя,  здоров'я, права і свободи громадян,
власність, природне середовище, інтереси суспільства і держави від
протиправних посягань.


2) Стаття 2. Основні завдання міліції
    забезпечення особистої безпеки громадян,  захист  їх  прав  і
свобод, законних інтересів;

В связи с тем,что работник военкомата не имеет права требовать у вас документы,но на практике он пытается что-то там "мычать" на вас,то цирк заключается в том,что работник МВС должен вас защищать,а не помогать военкому. Да,это смешно,но юридически именно так!:ds:

3) Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян.
Міліція  виконує  свої  завдання  неупереджено,   у    точній
відповідності з законом
. Ніякі виняткові  обставини  або  вказівки
службових осіб не можуть бути підставою для  будь-яких  незаконних
дій
 або  бездіяльності  міліції.
Что-то я не замечал ЗУ "Про посредническую деятельность работников МВС с представителями военкоматов и гражданами Украины" Да и требовать что-то от людей,прикрываясь милицией,оказывая психологическое давление тоже как бы ниЗЗя. А они как раз давят психологически.:bl:

Міліція не розголошує відомостей,  що  стосуються  особистого
життя людини,
принижують  її  честь  і  гідність,  якщо  виконання
обов'язків не вимагає іншого.
Даже,если у представителя МВС есть законные основания проверить ваши документы,он не имеет право рас3.14здеть об этом рядом стоящему военкому,который не имеет никакого отношения к вам,к работнику милиции и его желание узнать о вас информацию- это всего лишь его фантизия,которая не подкреплена законодательно! ФИО,адрес с № дома и № квартиры- это имеет отношение к "особистому життю людини"!:ds::bf:
В случае,если работник милиции имеет право на проверку документов,то нигде процессуально не вступает в дело военком,ни на одной из стадий!
Исключение в этом "дуэте" может быть ситуация,когда человек расписался на повестке,но не явился в положенное время в военкомат! И то,если нет уважительной причины! Но это уже совсем другая история...:db:
Сорри за много букаФФ. Короче уж никак и так всё сжато старался написать...

У нас одна из самых демократичных Конституций, правильные законы, но есть одно НО. Украине еще долго расти до уровня исполнения этих самых законов. Очень, очень долго. К сожалению. Все наши знания "Закона и Права" быстро растают в ближайшем РОВД...
 
petrovich77,я с Вами согласен,но с ними необходимо говорить только по букве закона. Да,это трудно,да они его просто не понимают в связи с уровнем знаний и интеллекта,но......молчать- это себя не уважать и проигрывать глупым людям.
 
http://censor.net.ua/news/363944/yatsenyuk_so_vstupleniem_v_silu_soglasheniya_­o_zst_s_evrosoyuzom_podesheveyut_ne_tolko_inomarki
Я вот слушаю и почитываю шалуна Арсения. Вот не пойму, либо он полный идиот, либо нас всех за идиотов держит? Скорее и то и другое. При чем тут машины? Какие товары будут более доступны на нашем рынке? К каким последствиям это приведет и. что случится с и так скажем практически умирающей легкой промышленностью? И когда это все ударит по национальному производителю, ибо с одной стороны снижение пошлин, а с другой усиление налоговой нагрузки на своих. За какие деньги люди будут все это покупать? Это ведь только в ЕС 10 евро, всего лишь 10 евро. А у нас сегодня это 270 грн, а завтра 400? Страна наверное должна как то приводить в соответствие свои европейские амбиции с европейскими реалиями и правилами, но для этого нужно прежде всего переформатировать структуру самой промышленности в стране. Если за 25 лет мы так и не удосужились научиться делать нормальные машины, то может и не надо пока в это упираться? А вот покупать турецкие, китайские или там еще какие трусы и майки. с рубашками и штанами простите верх идиотизма. Как в том фильме "Некст", кто эту надпись на трусах видит кроме моей жопы? Украина вполне может сама себя этим обеспечить, обеспечить качественным и доступным по цене. Это же относится и к продуктам питания, и к машиностроению, и еще много к чему. значит надо помогать не только европейским экспортерам, но и нашим производителям. Все очень просто, если у людей тупо не будет денег на покупку их товаров, то смысл им это сюда продавать и завозить.
 
Цитата
чем лично для тебя выгодно ВП  можешь обозначить?

может отсутствием моб. связи? или отсутствием интернета? или "замораживанием" вкладов? или комендантским часом? или "экспроприацией/мобилизацией" личного автотранспорта? или отсутствием кредитов при пустой казне? чего тебе для полного счастья не хватает настолько, что нужно вводить ВП?
А чего ТЫ решил, что мне оно выгодно. Где я это указал ? Я пишу то, как есть - не нравится не читай. Не согласен - аргументируй.
Ты лучше напиши, чем тебя устраивает АТО ? Ведь это так классно, когда кому-то кишки мотают на гусеницы (кому-то не тебе), иметь возможность мирно гулять с ребёнком, ходить на работу, срать в и-нете ? Правда ? Очень удобно. Главное занять проукраинскуюзицию, повесить на машине флажок, одеть вышиванку и т.д. Кредиты МВФ дают, которые просыраются на войну которой нет и т.п. Очень удобно. Но при этом гибнут люди, которые не то что майдан не посещали и не поддерживали, а и вообще далеки от политики и никого не поддерживают. Ни одну тварь, которая по костям ходит.

Как выглядит со стороны человек, который ходит всем рассказывает, что он болен, а сам бегает и веселится. Так и с АТО. На словах война (для стада), а на деле АТО (ибо придётся вместо конфет - бомбы клепать, а так не хочется)
 
Парасюки в Раде. То ли еще будет.
 
Относительно валютных заемщиков ситуация на самом деле выглядит не иначе, как подстава преза.
достаточно посмотреть кто за него голосовал. Оппозиционный блок (это понятно), ляшковцы т.е. гомосеки, независимые депутаты и т.п. Но понимая. что кредиты надо отдавать нельзя не понимать, что многие люди просто не в состоянии эти кредиты гасить, и дело тут не в их нежелании. Это тоже понятно. Вот ваам и дилема п=не платить нельзя и платить невозможно, и даже конфискованное имущество не покроет суммы. А ведь есть еще один вопрос. чисто этический. и он в обществе возникает уже второй раз. Напоминаю, помните. как ПФ были списаны долги должникам предприятиям, а я его платил. хотя и было тяжело. но мы платили, а оказывается можно было и не платить. Так и сейчас. один в кризис 2008 перевел кредит в гривню и выплатил или выплачивает, а др. ничего не сделал и теперь тот кто платил должден еще и за него заплатить. И как тут быть. В первом случае я выход нашел быстро, просто подсчитал сколько заплатили и можно было не платить и просто минимизировал свои налоговые обязательства, благо были доступны механизмы действенные и не дорогие. А что делать сейчас? Где та грань, что разводит справедливость, внимание к проблемам граждан и собственно базовые интересы экономики и финансов. Как по мне, то надо было просто вводить мараторий на отчуждение имущества, те договора, что уже покрыты по телу кредита и базовой ставке нацбанка просто считать выполненными. Те, по которым покрыто тело кредита  можно переводить по среднему курсу между сегодня и на момент заключения, остальные замораживать и ждать лучших времен. Но.... Всчера у Шустара услышал цыфру рефинансирования банков 196 арбузов. Из них 101 арбуз сконвертировали и вывели за кордон. Вот Вам и деньги. Ибо конвертировали не по 21, а в среднеи по 14, это статистика. Разница 7грн.х101=77 миллиардов. 25 списываем на потери. И это если просто не проводить никаких мероприятий а пересчитать все в по 5,05. А так еще и останется. Но для этого Вальцман и Крольчятина должны наклонить Шокина и Арснку, с тем чтобы они в конце концов вые....бли банкиров. Странно, что такого очевидного решения никто не предложил. хотя чего ожидать от того состава Рады (имеется в виду их Ай КЮ).
К слову готовый бизнес подаю идею, в ДНР курс гривня/рубль 1/2. В Украине 0,34. Разница в 17 пунктов или 32%. За гривни покупаем рубли в Украине, далее меняем их в ДНРе (за благодарность) на гривни. Это первый этап. если сделать четыре "удара в месяц" после уплаты всех благодарностей на блокпостах и банкирам у нмс 100% рентабельность. Рубли тупо кладутся на карточку и в РФ меняются на доллары. Доллары с карточки меняются на б/н и так до бесконечности. Годовая доходность в чистом выражении прорядка 800%.
 
Помнится в середине 90-х списывали задолженности по коммунальным платежам, обидно было тем кто платил. Обидно было тогда, когда в начале 2000-х задолженность по коммуналке компенсировали за счёт вкладов по книжкам Сбербанка СССР. Помню, когда об этом узнал, схватил сберкнижку и побежал платить, думаю, хоть деньги с книжки использую, а мне говорят, что списываются только задолженности, а у меня задолженностей не было. Нет в жизни справедливости. Пойду возьму валютный кредит, если  осенью доллар будет по 50 грн, потребую, что бы отдавать по 22 и ещё и наварю. )))
 
Цитата
Относительно валютных заемщиков ситуация на самом деле выглядит не иначе, как подстава преза.
Пусть даст команду Гонтаревой опустить доллар до 8 грн и ни какой подставы))
 
Цитата
Пусть даст команду Гонтаревой опустить доллар до 8 грн и ни какой подставы))
Эх... Знать бы за ранее о таком. Недельку покрутиться и дальше можно всю жизнь рыбку на Мальдивах ловить, а там и Пина коллада, и мулатки и пляжи, и вечерняя сигара под шум прибоя с виски хорошим. Надо только. чтобы эта сволоч вороватая дала команду Гонтаревой.
 
Цитата
Надо только. чтобы эта сволоч вороватая дала команду Гонтаревой.
Ну зачем же так сразу ?))) Не пойман не вор, презумпцию невиновности по уголовным делам не отменяли.))
 
Цитата
Ну зачем же так сразу ?
По сравнению с предшественниками он конечно выглядит более презентабельно, но тут как в поговорке. встречают по одежке, а провожают по уму. Мне пох. ворует он или нет, он ничего неи делает для того, чтобы сделать воровство невозможным. Он ведет абсолютно не понятную и губительную для страны кадровую политику, он как и при Януковиче показывает всему миру. что в стране можно безнаказанно воровать. В конце концов он в такое не простое время просто тряпка, т.е. не жестокий, не коварный, не кровавый. А сейчас я уверен, надо быть именно показательно жестоким, коварным и изощренно безпощадным и безпощадным именно к вчерашним друзьям и товарищам. Исторические примеры тому есть,вот Гитлер с ночью длинных ножей, когда за одну ночь уничтожили практически всех членов рабочих отрядов Рэма и Адольф перестал быть им обязанным своим возвышением. Сталин уничтожил практически всех старых большевиков ленинцев и стал единственным толкователем "заветов" вождя. Не помню у кого, но читал такое высказывание, доставшееся от римлян, Император в первую очередь уничтожает приведшую его на трон свиту. Это дает возможность хвосту не крутить собакой. А у нас все наоборот.
 
http://censor.net.ua/news/342472/turchinov_proveril_rabotu_kontrolnopropusknog­o_punkta_v_zone_ato_videofoto
Охереть, пастор опять с пистолетом на ремне, весь в разгрузке. херой. ипать его мать.
 
российская реклама бессмысленна и беспощадна.:cn:







 
Цитата
...нельзя не понимать, что многие люди просто не в состоянии эти кредиты гасить...
Дальше что? Люди сознательно шли на риск, взяв кредит.
Общая цена их рисков - 5млрд. у.е. На государство ляжет не только эта сумма, но и суммы вкладчиков по всей стране в разорившиеся банки. В разы больше. Какого черта 40млрд человек должны скинуться на нужды 65 тыс.? Чем думали эти люди? В 90-х любой человек знал, чем кончится дело, если он не вернет кредит. А сейчас что? В игрушки решили поиграть за счет других?
 
Мне кажется этот закон приняли по двум причинам - для отвода глаз, и для того, чтобы показать, какой хороший ПП, когда он наложит на него вето.
 
Обеими парами конечностей "за", чтоб вытащить из петли 65тыс. соотечественников. Но тут будет другая ситуация - 65тыс будут считать 40млн теми "лохами", за чей счет куплены машины, квартиры и т.п.
Так, может быть, пусть эти 65тыс начнут жизнь с чистого листа и послужат уроком остальным?
 
Цитата
... закон приняли... для того, чтобы показать, какой хороший ПП, когда он наложит на него вето.
Вау....:be:

 
Цитата
Вау....
Почему нет? Для поднятия рейтинга сгодится очень даже.
 
Схема подавления воинствующих орков отработана и все говорит за то, что империю ждет еще один коллапс 90-го года. Но вот остальной мир настораживает - похоронят, откопают, похоронят, откопают. В этот раз тоже??? "Скакать по граблям" не чисто наш тренд?:da:

https://www.youtube.com/watch?v=JhWzPfIquiI&index=15&list=PL7NtRwkSOM_ZnWZmYu-Ea2HeeBgv47-Pp
 
Цитата
Одно другому не мішає. Вже й так 20 років тягнули.
Треба переіменовувати міста, зносити пам’ятники, робити реформи, а не чекати доки війна закінчиться, суспільство дозріє, чи ще якась нагода трафиться.
Я Вас понимаю и даже в какой-то степени согласен,но не сейчас...:bl:
Ну вот конкретно,что даст это сейчас? Ничего...
От того,что переименуют город и улицы,у Вас,близких и жителей города не станет больше денег и здоровья. Дороги лучше не станут,медицина на новый уровень не выйдет и менты останутся теми же. Садики,школы,освещение улиц и даже ходящие вечерами местные с бутылкой пива никуда не денутся...
Зачем именно сейчас выбрасывать бабло простых людей на это? Ну порадуете своих чинуш,которые заработают на этом,ещё и спасибо Вам скажут,что в такое трудное время помогли им намутить:do:
Вот Вам пример в тему::ds:  У меня есть старый спиннинг фирмы Flagman(ооочень редко им сейчас ловлю). Если я его переименую в Pontoon 21 или Tict,что-то поменяется? Характеристики может? Вот и с улицами примерно так...
Я вот сейчас задумался,как часто я вообще вспоминаю название своей улицы...:bw: Реально редко. Разве что при оформлении каких-то справок, документов или такси когда вызываю. Мне название улицы не мешает жить,это точно.
 
Директору и другим свидетеля йеховы путина надо послушать своего товарища...
*********www.youtube.com/watch?v=6nLyc19F7lg

в комментах тоже жгут :bj:
 
Цитата
Почему нет? Для поднятия рейтинга сгодится очень даже.
Вывернуть ситуацию так, как Вы - это надо уметь...
В Раде задают тон "шариковы", вроде Парасюка. И остальные идут на поводу у "актуальных веяний". Общий девиз - "Президент п...рас". Так давайте примем законодательно что-нибудь такое, чтоб он офуел. Например, звезданем банковскую систему страны....
Этим дебилам просто пофигу - у них интеллекта не хватает понимать последствия своих действий. Тем более, что их мысли заняты совсем другим - нарубить бабла, пока фарт привалил в депутаты выбиться.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/342472/turchinov_proveril_rabotu_kontrolnopropusknog­o_punkta_v_zone_ato_videofoto
Охереть, пастор опять с пистолетом на ремне, весь в разгрузке. херой. ипать его мать.
:be::dc::dc::dc:Всраться і не жить!
 
Цитата
Вывернуть ситуацию так, как Вы - это надо уметь...
Дык у нас и не такое проворачивали. До сих пор аукается:)
 
http://ok.ru/video/63995473731719

Во даёт,в чём то прав.
 
*********www.youtube.com/watch?v=FIuLcp15jMI

Во даёт,а в многом прав.
 
~~~Серёга~~~,Ты на север видать рвешься.....

https://www.youtube.com/watch?v=3hSATJKzd3c
 
http://censor.net.ua/photo_news/342618/priehavshiyi_na_vsemirnye_igry_v_ssha_r­ossiyiskiyi_politseyiskiyi_zaderjan_za_kraju_odejdy_v_magazi­ne
Русский Мир однако. Орда билять.
 
Цитата
Ты на север видать рвешься..
Куда рвёшся,поясняй ,болтун.
 
Цитата
Куда рвёшся,поясняй ,болтун.

А зрозумієш,дибілоід???
 
Мужики, воспринимайте ~~~  Серёгу~~~  с пониманием, он находится на оккупированной территории, ему или такое постить приходится или переходить на оскорбления. Мог бы вообще ничего  не писать, но раз пишет, значит что то думает.
 
Цитата
Во даёт,а в многом прав.
Лукашенко последнее время как фантик в проруби, то к одному берегу, то к другому, крутится как может ))
Делать выводы их Минска о том, что происходило в Киеве можно, но крайне осторожно.
 
Цитата
Ну зачем же так сразу ?))) Не пойман не вор,
Роман, я не думаю что у нас през ворует 9хотя кто его знает). В конце концов он не бедный человек. Тут др. Что это за президент, который не может повлиять на министра или его замов. Все на откупе у Яйцеголового. Если он не может по Конституции, то может посредством Герерального прокурора и СБУ, ибо это его креатуры. В частности как можно спокойно относиться к тому бардаку, что творится в Минздраве? Как можно спокойно смотреть на то, что дети не проходят вакцинацию БЦЖ, а ведь это туберкулез, который у нас и так присутствует в достаточном кол-ве. Для этого и надо всего. одеть наручники на пару тройку *****чуков. и так, чтобы не соскочили а сгнили в камере. А то как то не серъезно. Все валят на Богатыреву. но ее уже год, как нет, а дело ее живет и процветает.
 
К слову готовый бизнес подаю идею, в ДНР курс гривня/рубль 1/2. В Украине 0,34. Разница в 17 пунктов или 32%. За гривни покупаем рубли в Украине, далее меняем их в ДНРе (за благодарность) на гривни. Это первый этап. если сделать четыре "удара в месяц" после уплаты всех благодарностей на блокпостах и банкирам у нмс 100% рентабельность. Рубли тупо кладутся на карточку и в РФ меняются на доллары. Доллары с карточки меняются на б/н и так до бесконечности. Годовая доходность в чистом выражении прорядка 800%.[/QUOTE]

Нужно попробовать)))))))
 
Цитата
Роман, я не думаю что у нас през ворует 9хотя кто его знает).
По этому я и написал фразу, которую Вы цитируете.
Цитата
Что это за президент, который не может повлиять на министра или его замов.
Министрами и замами керует премьер.

Цитата
В частности как можно спокойно относиться к тому бардаку, что творится в Минздраве?
Этот бардак начался в реформ, которые пообещал Азаров в угоду МВФ, сейчас что бы попасть напрямую к специалисту(официально конечно) нужно пройти семейного врача, и после того, как терапевт даст направление идти к специалисту, который  бывает в другой больнице. Выстоять очередь к семейному врачу, который часто на выезде, приходится просить семейного врача с параллельного участка, у которого своих больных полно... Короче бардак. Согласен. С вакцинами и медикаментами та же история. Многие схемы доставок медикаментов в Украину не совсем белые, видимо нынешнее правительство столкнулось с этой проблемой, и не рассчитывало, что придётся ради того, что бы снабдить аптеки (кстати в большинстве частные) медикаментами идти на теневые схемы.
Цитата
В конце концов он не бедный человек.
Достаточно таки.
Помнится в первой части этой темы мы ещё во время Майдана, думали, гадали, кто сможет занять место Януковича, одним из претендентов был предложен Порошенко, я высказал свою точку зрения и не претендуя на роль мессии или пророка видимо угадал во что это выльется. Но в данный момент он президент Украины и мы должны его воспринимать , как президента, ни смотря ни на что. Многого мы не знаем и не понимаем, возможно там тоже не всё так просто.
 
Цитата
его ещё иногда попробуй поймай, весьма непредсказуемая китайская рыба ))
Есть тоже куча своих заморочек с лобиком.
В реке да... А в ставке запросто...
 
Цитата
В реке да... А в ставке запросто...
Не, в реке ловить не пробовал, у нас лобик иногда в жаркое лето заходит, но не ловил.
Я заметил, что к ловцам толстолобика среди рыбаков некоторое пренебрежение, но так же заметил, что  пренебрежение меняется на зависть, при виде того, как при всеобщем бесклёвьи ловцы толстолобика планомерно обрыбливаются неплохими экземплярами.
Наверное нужно будет писать в теме о толстолобике.
 
Цитата

Наверное нужно будет писать в теме о толстолобике.
Толстолоб тут не причем, пусть себе ловит что хочет, но даю гарантию, в лучшем случае - весна 2014...:
 
Цитата
Толстолоб тут не причем, пусть себе ловит что хочет, но даю гарантию, в лучшем случае - весна 2014...:
Вы конечно не поймите не правильно, но что вы хотели показать человеку, сделав на его лицо фотошоп? По вашему это смешно?
Если у вас цель переубедить человека ( хотя бы попытаться ), то явно не удачная. А если почмырить - тогда вопросов нет.
 
Цитата
...Если у вас цель переубедить человека ( хотя бы попытаться ),,,
Не нужно пытаться их переубеждать. И в них, и в нас столько дерьма, что остается только смеяться. Ну, или воевать.
 
Цитата
но даю гарантию, в лучшем случае - весна 2014...:
Гарантии давать в данном случае нет смысла. Каждый человек тогда поступал как считал нужным. Была подмена понятий, людей уставших от коррупции, бандитского беспредела криминальных и властных структур, обнадёжили, что отсоединившись от Украины, они присоединятся к России и наступит порядок, добавив для сгущения красок ужасы о бандеровцах и страсти по майдану. В ЛДНР создаётся видимость народной власти, устраиваются патриотические праздники, но суть не изменилась, те же бандиты, та же коррупция, которая, нужно заметить и в России и в Украине правит баллом.
Здесь некоторые судачат о Майдане, так вот , люди на Майдан вышли то же против коррупции, засилия власти, которая срослась с криминалом и устроила беспредел, если бы не вмешалась Россия, может чего то и добились бы, может бы и получилось.
 
Цитата
но даю гарантию, в лучшем случае - весна 2014...:
Гарантии давать в данном случае нет смысла. Каждый человек тогда поступал как считал нужным. Была подмена понятий, простых жителей Донбасса уставших от коррупции, бандитского беспредела криминальных и властных структур, обнадёжили, что отсоединившись от Украины, они присоединятся к России и наступит порядок, добавив для сгущения красок ужасы о бандеровцах и страсти по майдану. В ЛДНР создаётся видимость народной власти, устраиваются патриотические праздники, но суть не изменилась, те же бандиты, та же коррупция, которая, нужно заметить и в России и в Украине правит баллом.
Здесь некоторые судачат о Майдане, так вот , люди на Майдан вышли то же против коррупции, засилия власти, которая срослась с криминалом и устроила беспредел, если бы не вмешалась Россия, может чего то и добились бы, может бы и получилось.
 
Цитата
Не нужно пытаться их переубеждать. И в них, и в нас столько дерьма, что остается только смеяться. Ну, или воевать.

не надо   их  с нами равнять дерьмом , почитай, может  мы тоже такие?  http://patrioty.org.ua/za-napis-lviv-ta-trizub-zdirali-shkiru-rizali-pechinku-ta-kishechnik-volonter-pro-te-yak-vryatuvati-biytsya-28-yi-brigadi/
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=FIuLcp15jMI

Во даёт,а в многом прав.

Насчет лагерей в Беларуси не скажу, а в неньке точно знаю были. А к чему вы связали пост Сереги с бредом Жирика? Вижу, тут все ток ловят каждое слово Жирика и цитируют. Авторитетный наверное для вас.
 
Цитата
Вижу, тут все ток ловят каждое слово Жирика и цитируют. Авторитетный наверное для вас.
Шурик, тебе всё таки стоит  научиться правильно интерпретировать слово "все".
Цитата
а в неньке точно знаю были.
Знаешь точно ? Откуда интересно, видел лично ? Или па Лайфньюсу гаварили ?)))
 
Цитата
..., они присоединятся к России и наступит порядок, добавив для сгущения красок ужасы о бандеровцах и страсти по майдану. .
Да не верю я в эти сказки, в наше время имея интернет , спутниковое ТВ, мобильную и расширенную радиосвязь оправдывать свои "глупости" вышенаписанным мог только человек из марьинского парка!
Цитата
В ЛДНР  создаётся видимость народной власти, устраиваются патриотические  праздники, но суть не изменилась, те же бандиты, та же коррупция,  которая, нужно заметить и в России и в Украине правит баллом.
.
Вот именно!!! Только мы почему то им сочувствуем, а такие как вышеуказанный элемент - почитайте его отзывы...
Цитата
Не нужно пытаться их переубеждать. И в них, и в  нас столько дерьма, что остается только смеяться. Ну, или  воевать.
Все больше в этом убеждаюсь!
Цитата
Вы конечно не поймите не правильно, но что вы  хотели показать человеку,...
Если у вас цель переубедить человека ( хотя бы попытаться ), то явно не удачная. А если почмырить - тогда вопросов нет.
Не поверите, я очень даже сочувствую тем людям которые стали заложником ситуации в Украинском Донбассе - но в Украинском, пусть оккупированном, но Украинском.
Чмырить его не кто не собирался, несмотря на то хамство и те гадости которые он тут пишет. Хотелось всего лишь напомнить - кто позвал к себе в дом русскую чуму. Вы думаете он кого то тут уважает? Глубоко заблуждаетесь! Изза вот таких субьектов и мы с Вами сейчас в дерьме и теперешним властьимущим есть на что списать свою бездеятельность.
Как Вам: http://lifeinvest.com.ua/index.php/u-sviti/7402-rovenskij-prokuror-vzyatochnik-zval-mamu-i-prosilsya-v-tualet-video
На что я не стыдясь нашей власти, власти которую мы с Вами избрали написал в фейсбуке (опять не прав?):
 
Цитата
не надо   их  с нами равнять дерьмом , почитай, может  мы тоже такие?  http://patrioty.org.ua/za-napis-lviv-ta-trizub-zdirali-shkiru-rizali-pechinku-ta-kishechnik-volonter-pro-te-yak-vryatuvati-biytsya-28-yi-brigadi/
Борода65 Вы полностью правы!!!! А сомневающихся в "кристальной честности" вышеуказанных элементов советую еще и перед сном перечесть!!!
 
Цитата
Да не верю я в эти сказки, в наше время имея интернет , спутниковое ТВ, мобильную и расширенную радиосвязь оправдывать свои "глупости" вышенаписанным мог только человек из марьинского парка!
И всё равно, большая часть населения всё таки получает основную информацию из зомбоящика.
Цитата
Вот именно!!! Только мы почему то им сочувствуем, а такие как вышеуказанный элемент - почитайте его отзывы...
Это не только сочувствие, но и  человеческое отношение. Можете посмотреть, сколько было не совсем приятных разговоров, доходило до откровенных упрёков и переходов на личности, но при этом, я всё таки  пытаюсь учитывать условия и ситуацию, в которых оказался человек.
 
Цитата

Это не сочувствие, это человеческое отношение. Можете посмотреть, сколько было не совсем приятных разговоров, доходило до откровенных упрёков и переходов на личности, но при этом, я всё таки  пытаюсь учитывать условия и ситуацию, в которых оказался человек.
А Вы "ему" покажите вот это: http://patrioty.org.ua/za-napis-lviv-ta-trizub-zdirali-shkiru-rizali-pechinku-ta-kishechnik-volonter-pro-te-yak-vryatuvati-biytsya-28-yi-brigadi/

Что он Вам ответит???
 
Цитата
А Вы "ему" покажите вот это: http://patrioty.org.ua/za-napis-lviv...28-yi-brigadi/
Пусть он Вам сам ответит, Вы ему сами и покажите.
Мразей хватает и в мирной жизни и не только у них, а война усугубляет.
 
Цитата
Это не сочувствие, это человеческое отношение. Можете посмотреть, сколько было не совсем приятных разговоров, доходило до откровенных упрёков и переходов на личности, но при этом, я всё таки пытаюсь учитывать условия и ситуацию, в которых оказался человек.
так  можно  списать все , если  учитывать условия... В любых условиях нужно  быть   человеком.
 
Цитата
так можно списать все , если учитывать условия... В любых условиях нужно быть человеком.
...человеком здравомыслящим.
 
Цитата
Пусть он Вам сам ответит,....
Уже ответил:ap:, в личку лишний раз нахамил:dn:
Будучи
Цитата
...человеком здравомыслящим.
 
Цитата
Уже ответил, в личку лишний раз нахамил
Ответьте взаимностью, в личке можно выпустить своего  минотавра.))
Но... в любом случае нужно оставаться здравомыслящим человеком.
 
Цитата
Вижу, тут все ток ловят каждое слово Жирика и цитируют
Мы хот цитировать умеем, а вот ты нет... Или тебе просто впадло при цитировании поста не дублировать видеоссылку, или ума не хватает выделить и нажать delete.
 
Цитата
Ответьте взаимностью, в личке можно выпустить своего минотавра.))
Но... в любом случае нужно оставаться здравомыслящим человеком.

С Серегой такой номер не проходит, он как шкодливый кот - нагадит в личку и заблокирует тебя, что бы ты не смог ответить. Проверено! )))

ЗЫ там ни совести, ни порядочности, ни здравого смысла.
 
Цитата
человеком здравомыслящим.
Если быть человеком здравомыслящим, то нельзя не задавать не популярные вопросы и по поводу возникновения майдана, его финансирования, подготовки и ее финансирования "боевых" отрядов, а это было все. Сейчас не вспомню, но где то наткнулся на откровения Нуланд, где она озвучила стоимость для США этого гешефта, 5 миллиардов долларов, это сумма потраченная на приобщение Украины к европейским ценностям (читаем наставления на путь истинный с точки зрения США) начиная с выборов 9поддержки Ющенко) в 2004г. Тогда, как человек здравомыслящий я задаю следующий вопрос, не могу не задать. а зачеам они тратили эти деньги и тут же нахожу ответ в новейшей политике. Им (США) выгоден конфликт в Украине. ибо он позволяет через вполне легальные санкции ослабить Россию, опосредованно ослабить Европейские старны, отвлеч РФ от активной поддержки режима Асада в Сирии. Можно продолжать и дальше. Я не претендую на истину, просто мысли на бумаге, которыми поделился с коллегами. Может именно поэтому и не предоставляют высокоточное вооружение. что еще не до конца добились своего и не так. как запланировано ослабили РФ. Может такое быть? Думаю ДА. На сколько это вероятно? Думаю, что очень высока вероятность подобного положения дел. Сами подумайте, с чего иначе США так озабочены свержением не чистого на руку Януковича, но мы то помним, что они очень даже плотно сотрудничали и с режимом Стресснера, и Перрона, и Пиночета. А тут вдруг не смогли ужиться с клептоманией Януковича. Смешно.
 
Цитата
Насчет лагерей в Беларуси не скажу, а в неньке точно знаю были.

Открыл Секрет Полишинеля... Лень искать полное интервью, вот выдержки:
Цитата
«Правый сектор», еще будучи организацией под названием «Тризуб», проводил тренировки в Карпатских и Крымских горах и даже захватывал военные объекты, чтобы показать недееспособность украинской армии. Об этом в эфире программы «Инсайдер» заявил командир ДУК «Правый сектор» и лучший друг Дмитрия Яроша Андрей Стемпицкий.
«В 95-м году мы решили показать недееспособность руководства Вооруженных Сил и организовали захват военного аэродрома в Харьковской области. Охрану, караул положили. Инкриминировали нам и бандитизм, и вооруженное нападение, и незаконное владение оружием», — заявил Стемпицкий.

Еще один случай из деятельности «правосеков» вспомнил священник Петр Пустельник, военный капеллан организации.

«Знаменитая провокация 2002 года по поводу приезда какого-то выдающегося российского руководителя в Севастополь (мэра Москвы Юрия Лужкова, — авт.). Двенадцать бойцов на тот момент «Тризуба» осуществили рейд по Крыму, создав видимость для крымской «Альфы», что это попытка покушения на какого-то деятеля России и, развалившись на пляже Алушты сдались. Вставили батарейку, симкарту, и сразу приехала «Альфа» арестовывать. Да, мы провокаторы, и мы этим гордимся. Провокация, репрессия, революция. Если мы назвались революционерами, мы не можем не быть провокаторами. Конечно, я благословлял это все», — добавляет капеллан.
И еще:
*********www.youtube.com/watch?v=v50kntXNol8
 
Цитата
С Серегой такой номер не проходит, он как шкодливый кот - нагадит в личку и заблокирует тебя, что бы ты не смог ответить. Проверено! )))

ЗЫ там ни совести, ни порядочности, ни здравого смысла.
Пусть пока тешится, оккупация закончится, по другому заговорит.

Цитата
Если быть человеком здравомыслящим, то нельзя не задавать не популярные вопросы и по поводу возникновения майдана ....
Ну вот опять и снова Майдан. Дался Вам тот майдан ? Майдан уже почти два года как в прошлом. И что тут плохого, что Штаты и ЕС помогали ? Не только они помогали, но и граждане Украины помогали и участвовали как могли.
За 5 миллиардов - не верю, слишком крутая сумма, за такие деньги можно было сделать так, что бы Беркут и менты майдан охраняли )))

Цитата
Им (США) выгоден конфликт в Украине. ибо он позволяет через вполне легальные санкции ослабить Россию, опосредованно ослабить Европейские старны, отвлеч РФ от активной поддержки режима Асада в Сирии. Можно продолжать и дальше. Я не претендую на истину, просто мысли на бумаге, которыми поделился с коллегами. Может именно поэтому и не предоставляют высокоточное вооружение. что еще не до конца добились своего и не так. как запланировано ослабили РФ. Может такое быть? Думаю ДА. На сколько это вероятно? Думаю, что очень высока вероятность подобного положения дел. Сами подумайте, с чего иначе США так озабочены свержением не чистого на руку Януковича, но мы то помним, что они очень даже плотно сотрудничали и с режимом Стресснера, и Перрона, и Пиночета. А тут вдруг не смогли ужиться с клептоманией Януковича. Смешно.
Россию ни кто не заставлял Крым оттяпывать, то что его сдали так просто, возможно было  частью замысла, по которому товарищ Путин по  наивности попал в мышеловку и будет там сидеть, пока Крым не вернёт. Донбасс в нагрузку к санкциям пошёл. План России забрать Крым разрабатывался давно, вот под этот шумок америкосы и подсуетились, а не подсуетились бы, ВВП обнаглел бы до крайности.
 
Цитата
Россию ни кто не заставлял Крым оттяпывать,
Ошибаетесь. Если внимательно проанализировать состояние ЧФ. то мы с вами увидим. что воевать он может только с маленькой Грузией. Ему не по зубам даже Турецкие ВМФ. Тим и численный состав больше. и выучка другая. С выходом Украины из орбиты РФ не за горами необходимость вывода флота из Севастополя, вполне реальным становится размещение на территории Крыма если не баз НАТО и не расквартирование флотов североатлангтики, то как минимум станций наведения и слежения. отсюда вполне понятна окупация Крыма и превращение его в одну большую военную базу, это дешевле нежели строить новую, это недопущение к себе под бок вероятного противника. Это возможность контролировать с крымский аэродромов и береговых ракеттных противокорабельных комплексов всю акваторию ЧМ и Босфор со Средиземноморьем. Радиус ТУ22М3 + дальность новыз ракет позволяет наносить удары по Атлантике, включая половину территории Великобритании. К слову (это не радует) х-22 подловить практически невозможно, а на подходе более новые. Сюда прибавим отсутствие у РФ баз ВМ за рубежом (Камрань и Сирия не всчет), там они на ладан дышат. С тойже Камрани авиация выведена. ядерное оружие выведено, а рядом Диего Гарсиа. И что, кто то думал, что россияне просто так возьмут и уйдут из Крыма? Ну мы же не наивные люди.
Майдан мне не дался. Я. Роман, тоже хочу. чтобы страна была европейской. Но что первый, что второй были инсперированы (в плане напряженности) из вне.
 
Цитата
Ошибаетесь.
Давайте прикинем шансы Укрраины через всеукраинский референдум дать согласие на вступление в НАТО до Крыма и после. Когда выше ? Что бы вступить в НАТО одного желания мало, поменять пришлось бы всё вооружение, начиная от стрелкового оружия и заканчивая средствами связи, проще говоря армию сдать на чермет. Не забываем о Харьковских договорённостях, где до 2042 года черноморский флот  РФ спокойно базировался бы в Крыму, это тоже немаловажная деталь мешающая Украине попасть в НАТО. Что тогда, что сейчас НАТО нам не светит, это омазки россиян, не ведитесь на них.
Цитата
Майдан мне не дался. Я. Роман, тоже хочу. чтобы страна была европейской. Но что первый, что второй были инсперированы (в плане напряженности) из вне.
Пусть даже извне и что это меняет ? Не было бы внутренних причин, ни какой "извне" никаких майданов бы организовать не смог, свои бы люди не дали. У меня знакомые сигареты и жратву туда возили, говорили о духе свободы, патриотизме и братстве. Что там говорить, мы все после майдана себя единой нацией почувствовали.
 
В Раде растет недовольство Кабмином Яценюка
http://podrobnosti.ua/2045015-v-rade-rastet-nedovolstvo-kabminom-jatsenjuka.html

Нам "извне" не нужен, мы сами с собой повоевать не прочь.
 
Цитата
мы все после майдана себя единой нацией почувствовали.
Это да, с Вами нельзя не согласиться. С предидушими выводами не во всем. Но то такое, спорить, значит много кнопок нажимать. А уже вечер.
 
Цитата
С предидушими выводами не во всем.
Это не обязательно, я не притендую на истину. Где эта истина ни кто не скажет, покажет только будущее.
Цитата
Но то такое, спорить, значит много кнопок нажимать. А уже вечер.
Взаимно.
Но, а в чём собственно то был спор, я особо и не спорил.)))
Я не думаю, что мы сможем прийти к единому мнению. Для Вас майдан это плохо, я смотрю на майдан с двух сторон, кто то будет майдан отстаивать. спорить нет смысла, просто не нужно с больной головы на здоровую перекладывать свои проблемы и вину, как это любят делать донецкие(не Вы лично), но и Вы в некоторой степени. Наши суждения могут быть ошибочными и не представлять собой аксиом, так как многое нам неизвестно, и многое ещё предстоит узнать, понять  и осмыслить. Главное оставаться одним народом и одной нацией, уважать себя и любить свою страну, тогда нас будут уважать извне.
 
Цитата
Ошибаетесь. Если внимательно проанализировать состояние ЧФ. то мы с вами увидим. что воевать он может только с маленькой Грузией. Ему не по зубам даже Турецкие ВМФ. Тим и численный состав больше. и выучка другая. С выходом Украины из орбиты РФ не за горами необходимость вывода флота из Севастополя, вполне реальным становится размещение на территории Крыма если не баз НАТО и не расквартирование флотов североатлангтики, то как минимум станций наведения и слежения. отсюда вполне понятна окупация Крыма и превращение его в одну большую военную базу, это дешевле нежели строить новую, это недопущение к себе под бок вероятного противника. Это возможность контролировать с крымский аэродромов и береговых ракеттных противокорабельных комплексов всю акваторию ЧМ и Босфор со Средиземноморьем. Радиус ТУ22М3 + дальность новыз ракет позволяет наносить удары по Атлантике, включая половину территории Великобритании. К слову (это не радует) х-22 подловить практически невозможно, а на подходе более новые. Сюда прибавим отсутствие у РФ баз ВМ за рубежом (Камрань и Сирия не всчет), там они на ладан дышат. С тойже Камрани авиация выведена. ядерное оружие выведено, а рядом Диего Гарсиа. И что, кто то думал, что россияне просто так возьмут и уйдут из Крыма? Ну мы же не наивные люди.
Майдан мне не дался. Я. Роман, тоже хочу. чтобы страна была европейской. Но что первый, что второй были инсперированы (в плане напряженности) из вне.

Правильно глаголите.., но вот только без связи с материком эта непотопляемая база(Крым) большое многомиллиардное ярмо для кремля...
 
Цитата
Уже ответил:ap:, в личку лишний раз нахамил:dn:

Не тільки Вам...
 
Цитата
С Серегой такой номер не проходит, он как шкодливый кот - нагадит в личку и заблокирует тебя, что бы ты не смог ответить. Проверено! )))

ЗЫ там ни совести, ни порядочности, ни здравого смысла.

Абсолютно вірно!
 
Для разрядки...

Цитата
Дзвонить мені один і каже: бистро вмикай такий-то канал!
- А що там? - питаю, із позіханням дивлячись на годинник.
- Лібідіноє озєро, чувак! Лібідіноє озеро!
Я вмикаю телеканал, дивлюсь хвилин зі п'ять, передзвонюю:
- Чувак, ти помилився. Це Шчелкунчик.
- Тю, бляйть.
 
BUH, м..да. И это постит здоровый дядька.... Печаль....
 
Цитата
Для разрядки...

И я тоже втиснусь, для разрядочки:)


Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!